Перейти к содержанию

RedF

Сталкеры
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RedF

  1. @lapa1969 Пожалуйста рассмотри повторно то, во что модификация превратилась спустя 2-3 месяца после твоей последней критики.
  2. Apollo est non deus lux.

  3. Новые скриншоты. Ладно. Я добавлю больше растительности, увеличу дальность прорисовки травы, сделаю апскейл текстур, и заменю скайбоксы.

    ss_1_06-26-25_15-54-40_(l01_escape).thumb.jpg.b888a4f4bdb70a9e00d986722f02d9a8.jpgss_1_06-26-25_15-55-11_(l01_escape).thumb.jpg.03302573df30c6daa8881b13b47b8813.jpg

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Mawrak

      Mawrak

      Аккуратно с апскейлом, не всегда текстура становится от него лучше. Можно взять проверенные текстуры из готовых графических модов.

      Про скайбокс согласен, я думаю можно найти более красивый. Для вечера есть смысл сделать скайбокс с видимым вечерним небом и с облаками. Но тот который на картинке можно юзать для более пасмурной погоды - например с синевой и без света от солнца.

    3. Aleksei Everlasting

      Aleksei Everlasting

      ="Как тебе такие негры?"(цитата Красеного))- :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Дык что тут скажешь - уж и выше говорилося что по сути "те же коки тока сбоки" ибо что тут по картинке о чем тут "судить"!?? - что это похоже на уровень года 2009го когда вышел энэлси5!??:u1F602:Чем ты хотел "удивить"!?? Мод делай  пока лето а не скриншотики выкладывай !!!:u270B.0:

       

    4. RedF

      RedF

      Не буду, ну и иди ты на 3 буквы 7 нот.

  4. Мод решил резко набирать обороты :)

    ss_1_06-24-25_14-56-51_(l01_escape).thumb.jpg.3735382fb39d06c6a6b7b03fe18ce054.jpg

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. RedF

      RedF

      Работа была проделана большая. Сравни предыдущие скриншоты с этими :) Как видишь я улучшаю мод, и движок в целом. :a61c1a26-208a-43c2-ac00-5f1d5b7ef096:

    3. Aleksei Everlasting

      Aleksei Everlasting

      :u1F602:Нее - нафиг-  верни тогда старый ТыЧе ибо иначе это "негры ночью тырят уголь" 

    4. RedF

      RedF

      настройки Гаммы всегда есть))))

  5. Я напиасал честно. Но я попробую исправить это хардкорное droч*во Дополнено 10 минуты спустя @Mawrak Требую твоей оценки. Темно, потому-что закат.
  6. Я же не всё вырвал. Я частично взял оттуда и оттуда. Дополнено 3 минуты спустя Не имею права забрасывать)
  7. На 40-50 %. Сырой - не выпущу. Буду допиливать, и исправлять. Если потребуется, отложу релиз на полгодика ещё. А если нужно будет - Выпущу закрытый бета тест
  8. Вот только как это выдирать...
  9. ЧТООООООО Клава то русская однако
  10. Ещё один мод от легендарного мододела
  11. ЧН и ЗП. Сейчас разрабатывается 3Д КПК. Движок мощный не в плане графики, а в плане геймплея. Исходники были вырваны из IX-RAY, но частично. Также часть была взята из OGSR. Дополнено 1 минуту спустя Правда к сожалению я хз как увеличать радиус прорисовки травы. Дополнено 22 минуты спустя Ура, мне доступна подпись
  12. А ты не те скриншоты смотришь. Они чуть ниже. Те уже не актуальны Дополнено 1 минуту спустя
  13. Честно скажу: Шарю, но не слишком глобально. Например позавчера я добавил к движку графику DX10. Сейчас буду пытаться добавить 3Д КПК. Но, добавлять ещё и команду которая будет его отключать, так как не всем удобен такой тип пда. Некоторые навыки конечно есть, со временем можно научиться, этому нечего не мешает. (p.s: извиняюсь за столь долгое время ответа.) Дополнено 1 минуту спустя Исходники лост альфы бро)
  14. @Mawrak Вчера я присобачил DX10 к игре. Вот что из этого вышло: Дополнено 32 минуты спустя Дополнено 59 минуты спустя Я обещал добавить DX10, - я добавил. Теперь ждите 3D КПК. Он там будет. Вот еще скриншот
  15. Manly ЗА КОПМУК-ТОРОМ 24 НА СЕМЬ ЕЕЕЕЕ Дополнено 5 минуты спустя @FacingSlave Что это ты сразу такой типа ""
  16. RedF

    Болталка Редфа

    Обычная болталка. Дополнено 3 минуты спустя Давате тут обсуждать мод, который я разрабатываю. Я хз что ещё делать. Получается, я на процессе добавления в движок поддержку рендеров DX10 и DX11. А вы чем занимаетесь? Дополнено 5 минуты спустя Делюсь скриншотом. (на прошлом рендере) Дополнено 5 минуты спустя Ещё скриншотик
  17.  

    Вообщем. Хочу поделиться с вами информацией: Я научился адаптировать аддоны аномали для своего мода. Повторюсь: У мода собственный движок, который создан на исходниках Lost Alpha и Call Of Pripyat и устанавливается непосредственно уже на Тень Чернобыля. За движок выражаю огромную благодарность одному автору. (неважно кто. это секрет)

    Например... Я адаптировал аддон, который добавляет анимации, и модель болта из GUNSLINGER MOD. Данный болт по сей день высококачественный, и мой фаворитный.

    ss_1_06-14-25_00-59-13_(l01_escape).thumb.jpg.67fc4ca4e9cc5f6dce28998fce4fe896.jpg