Перейти к содержанию

RedF

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о RedF

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 2 мая

Дополнительная информация

  • Имя
    RedF
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Народная Солянка 2023
    Lost Alpa Enhanced Edition
    Gunslinger Mod
    Anomaly GAMMA
    Anomaly Expedition
    Call Of Chernobyl
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

331 просмотр профиля
  1. Мне вот интересно что: Ремастеры выпускают в 2025. Графика не чем не отличается от 2007-2009. Ну, да, подкрутили графику в тч, но я что-то даже не вижу изменений. Особенно в моделях, какие были - такие и остались. Могли бы, там не знаю, новый движок протестировать X-Ray 2.0. С того же 2011 года. Оружейка из 2007, вырезать русский. это конечно, какую наглость нужно иметь! Могли бы сделать для тч там реанимацию с моделями, от того же ванильного зова припяти, но нет же. Мы оставим то же что и было, но напишем, что изменили! Ремастеры не ждём. (заранее извеняюсь за большое количество запятых.)
  2. Лень. А в последующих обновлениях возможно Дополнено 1 минуту спустя Обращайтесь на -ты- пазязя
  3. Aleksei Everlasting Скриншоты хочешь? НА ДЕРЖИ: Дополнено 2 минуты спустя Больше не могу загрузить, уж извини))) Дополнено 6 минуты спустя ВОТ СКРИНШОТЫ
  4. Aleksei Everlasting Я мельком пробежал по прологу, которого в игре абсолютно не будет, только отсылки. А настоящий сюжет ты видел? Вообще, он достаточно хорош, и уклонен на жанр так называемый "Фантастика" знаком не? Так вот, можешь смеяться, до выхода игры Никто даже не знает основной сюжет, и увидят его, только на релизе. Голубчик, не смейтесь над прологом, лучше дождитесь выхода, или это просто, как я сказал ранее "Не дело"
  5. Нахер мне нужны эти книжки? Я и без этого нормально напишу сюжет. Харе стихами писать, мужик
  6. Aleksei Everlasting Будут тебе и скриншоты и слова Скриншоты - красота, пейзажи, не иначе Ух, как же ты, леха, зажег то в комментах Будут не только скриншоты, но и аплодисменты! Делаю над модом разные эксперименты абитуриенты скажут: Cool а у меня же мало Tool но это не проблема а совсем отдельная же тема! так что по ступеньке по ступеньке, и к оценке на релизе обязательно, там маки в каске заростут зачем нам маки? ведь голгофа обросла кустами роз! возьмём мы розы, и засунем в каску! и в ответ, на мой стишок, задудит алешка-паровоз хочешь колбаску? и не каких кибербубликов не надо от роботы то моей будет опыта большое чадо я это к чему? а к тому, что, если мод будет сырой то на помощь, к нему придут обновления порой как секира Тора прилетят! Так что не трясись, Алёшка, не время для драконов. Как же меня заколебали эти стихи. еклмн Дополнено 0 минут спустя S.₮.A.Ł.₭.£.☈. Ну пролог напишу тогда. Дополнено 2 минуты спустя Aleksei Everlasting Можно без стихов теперь? Дополнено 5 минуты спустя Я просто не знаю, что постить в следующих темах, вот и хернёй маюсь. Хоть идеек подкиньте, ато быть неактивным тоже не очень круто.
  7. Ну, если вы так настаиваите... АХАХААХХ . нет. Дополнено 0 минут спустя Максимум: 10-15 часов Дополнено 1 минуту спустя Опа... А вот это бан Дополнено 2 минуты спустя S.₮.A.Ł.₭.£.☈. Я случайно прочитал "Моисей" как "Майонез" ну епрст Дополнено 3 минуты спустя Сообственно, на следующей неделе, опубликую тему, которая будет рассказывать сюжет. Полностью весь. Обязательно будут спойлерыъ. Дополнено 4 минуты спустя Рэдээфчик хороший, Рэдээфчик понимает ваши приколы. *Через 30 минут* RedF добавил вас в список игнорируемых. Дополнено 15 минуты спустя Вы вынуждены теперь и понимать мои приколы. Вошёл леха (Aleksei Everlasting) в чат темы "Анонс мода "Цветы над черепами" на апрошке решил он стихами кумекать Ух, надо бы Рэдээфчику в комменты написать Что Утеряное распутье уж трешак Ну давай я засмею! Ах, он имя сменил... Цветы над черепами... Ну, давай я напишу! В каске то твоей, того когда выхшел хталкер-бухалкер на распутье кактусы вросли а нам кактусы не нужны! Нам маки подавай! или лучше апполоша будет как алеша который, на апроше, рэдээфа обсмеёт! или, обсмею и напишу а потом кибербублики с душенькой приспокойной пожую пожую, и на каску я свою цветочки прикреплю, не кактусы, а маки! чтоб не лаяли собаки.