Перейти к содержанию

Илья Билд

Сталкеры
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Илья Билд

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25 декабря

Дополнительная информация

  • Имя
    Илья
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Oblivion Lost Remake 3.0, Old Episodes: Episode 1, Old Episodes: Episode 2: War of Zone
  • Город
    Одеса

Посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. Люди, подскажите. Я пришел в катакомбы под свалкой, после того как Жаба прислал сообщение о том, что завалы там разобрали. Завалы действительно разобрали, но что там надо было найти? Я все облазил - но ничего. Дополнено 13 минуты спустя Все я понял. В месте где был завал, есть вход в вентиляционную систему, оттуда надо было добраться до комнаты с палатами, в ней и находится переход на подземку агропрома, где нужно убить сталкера по заказу убийц.
  2. На улучшение яркости фонаря. Я скачал фикс фонарика (описание ему не нашел), и убрал правку на разряд артефактов. Фонарик заработал. Хотелось бы занятся улучшением текстур, или правками на бинд команд. Если что то из этого возможно, могу занятся.
  3. После установки правки, фонарь перестает светить. При надобности, хотел бы проделать какую то работу в улучшении патча.
  4. Ремонт автомобиля. Чтобы активировать наведитесь на автомобиль, нажмите ESC+1. Далее F5 и F9. Работает только на поврежденных автомобилях (дымящихся). https://drive.google.com/file/d/1ctlYqvyziIfC3BpCFAArrBBjE4pT6WCN/view?usp=sharing Автор правки Колд.
  5. Гайды предоставляют разную информацию о моде. Этот описывает сюжетное прохождение модификации. А мой гайд более нелинейную информацию (механики, энциклопедия, второстепенные квесты). Придерживаться можно обеим гайдам.
  6. О, это мне и надо было. Спасибо! Пройду может, если время будет.
  7. Понимаю. Я готов схавать любой игровой контент, идущий по стопам восстановения утерянного сталкера. ЛА довольно, так сказать... - приторный, и не совсем походит на то, как должен был выглядить Тот Самый Сталкер. Но я знаю только два проекта цель которых восстановить ТСС - ОЛР и Лост альфа. Я с радостью поиграл бы в любой мод на основе концептов - только бы найти такой.
  8. По Лост Альфе будет гайд? Просто у меня мотивация появилась написать. Чтобы потом состыковок не было.
  9. Что за бред? С начала сайт перестал работать с телефона. Теперь и с пк не могу зайти, работает только с впном.
  10. Спасибо за помощь, но проблема не решилась. Та же ситуация когда на твое сохранение загружаюсь. Не знаю даже что делать, игру уже переустанавливал. Может НИ начать? Дополнено 9 минуты спустя Побегал я с сохранения на свалке к Жабе, словил вылет, но вроде все нормально. Надеюсь все будет стабильно и без ошибок. Дополнено 26 минуты спустя Бред какой-то. Сохранения сломались. Что с игрой происходит.
  11. Думаю безсмысленно. Прихожу на блокпост, ворую документы, сваливаю в деревню на машине, приходит новичок и каким то образом падает на пол и кидает сигнал SOS. Сдаю ящик Жабе и происходит данная ошибка. Вот сейв: https://drive.google.com/file/d/100KZyTV3rgwA6sx22HhyfmjKpkd78ToK/view?usp=sharing