Перейти к содержанию

Илья Билд

Сталкеры
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Илья Билд

  1. У главы научной группы "Магнит" в Баре "Сталкер" и у профессора научного комплекса на озере Янтарь можно узнать. Если не ошибаюсь может быть еще у двух научных групп на НИИ МедПрибор и на озере Янтарь.
  2. Привет. Ориентировочно, еще неизвестно когда финальный патч с требованием НИ будет?
  3. Перебалансить к сожалению не получится. А вот про катакомбы так говорить не надо.
  4. И как допиливать? Восстановить всё вырезанное?
  5. Я правильно понимаю, что после вступления в Долг, все задания от членов группировки Свободы, получить будет невозможно?
  6. Забыл, уже решил проблему. Понял что одел костюм с замкнутой системой дыхания, поверх которого нельзя надеть шлем.
  7. Ничего больше, кроме диалога с изломом быть и не должно.
  8. Отключил установку в X16. Получил сообщение от Кочевника. Прихожу на Радар, остается лимит по времени на защиту от пси-излучения. Как по Радару ходить-то нормально?
  9. Получить задание на поиск документов в Тёмной Долине. Выдается Одиноким Волком у моста на Свалке.
  10. Возможно и так, но все вырезанные квесты ты оправдал тем, что они никак не связаны с сюжетом.
  11. Чего-ж сразу все концовки не вырезать, кроме истинной. Они же не играют никакую роль в сюжете игры.
  12. Билдомод - это мод, взявший за основу одну из сборок сталкера? Или мод, в основном использующий наработки из билдов?
  13. Сам автор мода говорил о том что вигвам нужно искать на Радаре, но я так понимаю никто его и не нашел. И кстати, что по условиям получения этого сообщения? Я так и не понял, связано ли это с научным сотрудником который путешествует по всей зоне, или я что то упустил.
  14. Это звук дождя. Дополнено 3 минуты спустя Так а где все-таки находится черный вигвам? И как получить это сообщение? Вроде с научным сотрудником говорил.
  15. Просто так, сделал айсберг по OLR, может разберу, может дополню, но позже.
  16. Когда задание на поиск документов в Тёмной Долине от Одинокого Волка получишь, появиться метка на карте Свалки. В том месте, под дальним поваленным деревом, что у скалы лежит, есть рюкзак, в нем карта доступа эколога с кодом от двери в Катакомбах.
  17. Информация в миникомпе о мутанте должна быть. Ее можно получить лутая трупы или попросив ее у Профессора на Янтаре.
  18. Блин, как то перепройти захотелось... Спасибо.
  19. Сохранение сделано сразу после сдачи квеста с химерой. Перекинь папку _appdata_ в папку с игрой. Если будут проблемы то перекинь остальные файлы тоже, и активируй мои правки через JSGME чтобы исбежать проблем с вылетами. (Только для 19 патча). https://drive.google.com/file/d/1mxMxaQQag0E7MNUAjLeXaWUhJ6iIQbSk/view?usp=sharing
  20. Мне просто наоборот не хватает заданий в ОЛР. После прохождения вообще не хочется не во что играть. Желание перепройти пропадает. Я к тому, что я с радостью прошел бы пару лишних заданий, сколько бы они времени не занимали.
  21. Не правильно выразился, говорил я про задание с аномальными зонами в начале игры, про которые упоминал человек в теме Народного патча. А вырезня касается в целом сюжетных заданий, как по мне их наоборот не хватает в игре, как и основных, так и побочных. Дополнено 2 минуты спустя Учитывая мои попытки пройти мод с народным патчем, я вообще не смог отличить сюжетную линию Янтаря с 19 патчем и 20 патчем. Хотя она имела большую разницу.
  22. Человеку, который впервые будет играть в ОЛР, не прочитав Дети Зоны и так трудно будет понять сюжет. А с вырезней в народном патче, сюжет окончательно потеряет смысл.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования