Перейти к содержанию

SinnerSinn

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о SinnerSinn

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо за помощь, но так не интересно, интересно когда все задания и диалоги у своих персонажей, капитан помер да и помер, добавляет мнимой вариативности и реиграбельности, наверное.... может когда то начну ее опять проходить, и открою для себя что то новое. К слову играю второй раз. В первый капитан был жив, но а вояк я убил ради пушек и квесты их совсем не выполнял, а в этом прохождерии, так получилось, что два задания лбами столкнулись. Весьма интересно.....хммм. Кто знает, мод еще будет правится? Может есть смысл обождать правок, мне торопится не куда:))))
  2. Сам не помню, Иванцов вроде, не критично не сюжетные квесты, но..... Кстати, вроде как вносит в игру разнообразия, но меня как то подбесило, то что взять языка и квест Кузнеуова на документы, в одном и том же месте, пришел на Агро, монолит мертв, вояк два дрища добивают, в итоге квест провален. Не продуманны множественные варианты прохождения, можно было бы и оставить кейс под деревом. Типо вояки там тусили, пришел монолит, заваруха все дела.... Но нет, всех вариантов не просчитаешь, жаль....
  3. Дык, тема называется, НС огср енджин? Дополнено 2 минуты спустя Кстати, подскажите кто нибудь, как в огср,е заспавнить конкретного персонажа, а то долговского капитана, который дает квест на плэйбой, убили как только я взял первый квест у генерала, когда выбигал из бункера в сторону наймов, он уже лежал мертвый возле входа, убили прямо на базе долга, кто, как, зачем не ведаю. Дополнено 49 минуты спустя Еще вопросик созрел, где можно взять детектор артефактов, так как с каруселями на АТП, с бандоса, мне он почему то не выпал.
  4. В огср,е там нет никаких монолитовцев, если что? А вики, не по огср,у.
  5. Переигрывал 2 раза стычку с бандитами на АТП. Первый раз та же тема, Шныра не заспавнился, а днарь вертолетный прилетал не после убийства всех бандитов, а после того как зайдешь в дальнюю комнату административного здания. Но... не знаю повлияло ли это на спавн Шныры, но я перезашел на локацию и поступил следующим образом. Взял диск, убил бандитов, пошел на АТП, полностью его зачистил, пошел взял квест на Шныру, и бегом на АТП, мимо нападающих. Шныра заспавнился с 2мя охранниками итог: квест выполнен. Не знаю почему так, но если кто столкнется с подобной проблемой, можпт поможет.
  6. Как Шныру заспавнить? Взял квест перебил бандосов на подходе к сталкерам, убил всех на АТП, прилетел этот днарь на вертушке, квест не засчитан, среди трупов Шныры нет. Переигрывать со входа на локу, ну очень не охота.
  7. Ну дело в том что сам повар по-моему отправляет тебя к Акиму, и у Акима появляется квест на лекарство, и после того как приносишь лекарство Акиму, он и рассказывает о том, где конкретно найти яйца. Так что да, связаны. Я уже многим позже с ним говорил, и этот квест на продвижение яиц у него до сих пор был, не смотря на то, что я заспавнил яйца и сдал квест повару, после чего пошел в лес, и собрал 10 яиц.,,?
  8. Таки да, надо было поговорить с Акимом, и принести ему лекарство от простатита, тогда он даёт инфу о пеньках. Ну что ж, в этом моде надо быть предельно внимательным, надеюсь ничего не поломал заспавнив яйки.
  9. Извините, я возможно жутко невнимателен, но с кем стоило поговорить о яйцах помимо повара.?
  10. Хммм, к сожалению констатирую тот факт, что яйца по заданию повара у меня не появились, облазил лес, и все пеньки по гайду, ни на пеньках, ни под ними яиц не обнаружено... Не знаю баг ли это, или я что то поломал, но очень жаль, что опять придется пользоваться спавнером...
  11. За ответ с бериллом спасибо, но не выдержал после +-40 военных и заспавнил, обычные падали, лечебный нет, но буду знать. Яйца продолжу искать. Заскриню доки если не забуду, может баг какой, и я не уверен, что они выпадают с одних и тех же по второму и более разу, например в х-18.
  12. Ещё вопросик, по поводу лечебного берилла, он тоже единственный, или есть шанс выбить с военных? И по яйцам, в гиде читал, что заспавнится могут не все, а может быть такое, что они вообще не появляются? Несколько пеньков встречал, ни на одном нету их. И ещё вспомнил, с контролёров падают какие то секретные документы, но они зашифрованы и пропадают сразу после того, как берешь их... Я что то, где то пропустил? Или далее с ними завязка будет?
  13. Добрый день, играю в сие чудо, и возник затык. Взял у Воронина квест на модифицированную винтовку, но ее нет на остановке так как армейские склады я посещал ранее по квесту Кости, нашел ее и слил Ворону на свалке. Возникает вопрос: этот квест завершить уже не реально, или есть шанс дропа этой винтовки с наемников, или есть места где её можно будет найти повторно??? Если она существует в единственном экземпляре, то реально ли уважаемым разработчикам сделать единичные крестовые предметы не продаваемыми, или хотя бы с пометкой, что этот предмет возможно понадобится по заданию.??? И если она таки одна, можно ли ее как нибудь заспавнить, а то ранних сейвов нет, что бы переиграть этот момент, а с нуля проходить, ну очень не охота. Спасибо за ответы.