Перейти к содержанию

Prizrak23

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prizrak23

  1. Просто слепому псю добавить печень мясо сердце и хвост. И так каждому мутанту, все как в дед эир аномали и кок
  2. Как прописать предмет мутанту в сталкер чн? Хочу прописать печень слепого пса и разное другое самому слепому псу, как это сделать?
  3. почему васянство? фриплей и оружейный пак и все, больше нечего не брал в инете, а бар я делаю сам
  4. Аплодирую стоя и со слезами на щеках!!!
  5. у бандитов есть что то подобие сюжетки (из оригинала), у долга и свободы пока серьезного нет, как и у сталкеров. И вопрос: а в Дед Эире есть сюжет? Ну кроме последнего выжавшего и больше нет!! Может мод будет как дед эир, тоесть без сюжета а просто выживание!!! Дополнено 6 минуты спустя Просто я хочу знать кому даю ссылку, мне так спокойней!! А за мод платить не надо (ну если хочешь можешь монетку кинуть)
  6. ниже есть спойлер где я рассказал все что нужно!
  7. Дело в отношениях. Я к нему отношусь как к брату. И из этого вытекает что это просто шутка!!
  8. В группе написано: для получении ссылки написать автору. Версия игры 1.5 10. Был взят фриплейный мод Freeplay 1.0. Будет уменьшена защита брони от аномалий укусов и т.д. Увеличена цена на медикаменты, уменьшены положительные эффекты, например у Аптечки уменьшено востоновление здоровья. Увеличится урон аномалий и мутантов.
  9. Проблем мало, во-первых это мост в Лиманск, во-вторых это дверь к Сидоровичу, во-третьих квесты. Ну я могу дать ссылку на мод. Просто в ВК напишите и все.
  10. Дополнено 1 минуту спустя понял понял
  11. Я взял чисто фриплей и на основе него создаю мод Дополнено 19 минуты спустя Сделал так как в инструкции посмотрите сойдёт?
  12. только так смог. А как в инструкции не смог!
  13. Название : New Hardcore Mod Создатели: Хемуль (Алексей Бронников) Платформа: Чистое Небо Версия игры: 1.5 10. Версия мода: 0.2 Дата выхода: Играть можно сейчас но полноценно выйдет к концу 2021 года
  14. Hardtmuth в воскресенье предоставлю видео и фото
  15. AziatkaVictor изменил описание, добавил малую часть инфы
  16. Название : New Hardcore Mod Создатели: Хемуль(Алексей Бронников) Описание: В разработке находится новый мод на Сталкер Чистое Небо под названием New Hardcore Mod(NHM). Информации пока мало, но ясно что мод будет хардкорный. В мод добавлен оружейный пак STCS Weapon Pack., то есть есть какой не какой выбор оружия. Добавлена возможность сна. Изменены характеристики брони(в худшую сторону). Повышена урон оружия. НПС будут вас убивать с пары попадания. Медикаменты хилят мало и стоят дорого. Еда невостанавливает хп. Это пока малая часть информации.