Перейти к содержанию

HarukoChan

Сталкеры
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

65 Нейтральная

Информация о HarukoChan

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

837 просмотров профиля
  1. Все эти тайники и есть та самая муть )
  2. А что будет с фауной этой локации? В ЗПшной Припяти водятся мобы, которые изи вырежут все население ТЧшной.
  3. Поняли подхалимы? То-то же.
  4. Я все тайники собирал с графикостюмом, ни на одном не было проблем. Даже скорее было прям изи. Единственная сложность в поиске тайников, это найти место где можно залезть за карту )
  5. Насчёт оружейного пака, мб добавить возможность ставить все ПП в пистолетный слот?
  6. Кстати, а кровотечении специально занерфлено? Даже трупаки его не накладывают.
  7. Я вообще пока не понимаю этот квест, ГГ же буквально бессмертный, зачем мне бегать собирать каких то помощников, и самое тупорылые что эти помощники ещё что то там требуют ). Тут явно надо выключать мозг, а то можно перегореть.
  8. Что то игра совсем сдала позиции к финалу, лутаю тайники просто что бы лутать, бью мобов просто что бы бить мобов, по нормальному можно смело часов 100-150 геймплея вырезать, и ничего не потеряешь, тут явно надо править баланс эндгейма. Дополнено 23 минуты спустя Да и разработчик ОП во все тяжкие пошел, чуть ли не каждый квест ломает 4ю стену.
  9. А что делать с пробойником? И 10 дисков отдавать когда заданий не останется?
  10. Крысы подорвались на части мин, и я вообще не понимаю сколько их осталось, я на тайниках столько не сидел, как на этой лабуде.
  11. Я конечно не эксперт, но почему то мне кажется, что под этими трубами БТРы не будут ездить... И хотелось бы, чтобы звуковые подсказки были громче.
  12. Не сколько раз за игру ловил странную аномалию: если несколько контролёров трахнут твой экран, то перестает доставаться оружие. И мб есть какой то ползунок в настройках, что бы трупы чудил не пропадали, если отойти от них на пару шагов?
  13. А вот от куда смех тот был, я в тот момент за текстурами лазил, ещё и ночь была, поэтому не обратил внимание. Прикольно. Дополнено 14 минуты спустя Они отлично скатываются на землю и не ломаются, так что можно и без абуза. Понять бы, что это за еще 1 тайник в Госпитале, где то далеко в затекстурье. Дополнено 3 минуты спустя Вот такая награда, когда она нафиг не нужна, обесценивает все прошлые труды (.
  14. Было бы забавно, но нет. Только в квесте.
  15. Неа, это где надо найти 8 раций. Там еще мистическое подзадание будет.