Перейти к содержанию

Doom Slayer

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Doom Slayer

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Господа, здравствуйте, я человек абсолютно новый в моддинге сталкера, проше говоря чайник, знаком только с моддингом Elden Ring и то косвенно. Решил я значит сделать пару карт для своих друзей в Xray MPE и наткнулся на старое руководство по созданию карт. Ну и первый шаг это скачать сдк. Скачал, фулл версию, распаковал её, ВАЖНО - сделал как в видосе на 9 вроде бы странице этой темы, тобишь просто вынул сдк из архива не на системный диск без кириллицы и пробелов. По итогу сначала поймал ошибку 124, а потом и 230 при запуске LevelEditor'a. И не могу исправить эту ошибку. Эдитор запускается только на системном диске, и я рад бы им там пользоваться, но моя винда весит около 90гб, а стоит она на ссд на 128 гигов. И я вижу лишь два варианта либо попрощаться с виндой которой около 5-ти лет. Которая настроена абсолютно для всего что мне нужно,и тупо поставить новую на м2 и пользоваться сдк там, либо найти способ запустить её на другом диске. Так же на системном диске тоже не все гладко, для открытия уровня нужен файл с расширением .level а вот де его достать хороший вопрос, у меня есть уровни которые идут в фулл версии, но там нет ни одного файла с таким расширением. (Повторюсь, я тут абсолютный чайник)
  2. Товарищ, вы просто молодец, купил VR почти год назад, наиграл в общей сложности 1к часов в различные игры, и хороших проектов крайне мало, а если они и есть, то к ним нужен компуктер Пентагона, а может быть и мощнее, но хотелось поиграть именно в сталкач, ощутить этот антураж, и пройти либо сюжет чистого неба, либо зова припяти, а тут вы с адаптацией Аномали, буду следить за вашим проектом, буду ждать двуручного хвата и функционирования оружия (перезарядка своими ручками) Надеюсь такое тоже будет :)
  3. Происходит стабильный вылет при переходе в припять по сюжету Чемпион Монолита. Пробовал переходы с разных локаций, то же самое.
  4. Товарищи, подскажите как включить лцу или тактический фонарик прикреплённый к оружию? Я просмотрел все горячие клавиши в МСМ меню и ничего не нашёл(

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования