Перейти к содержанию

Tom Simon

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tom Simon

  1. Делал, не помогает. Он сначала шухерится, убегает, а потом опять сюда же становится. Дурик, ей богу
  2. Ля, точняк, пасиб) Дополнено 28 минуты спустя Кста, такой вопрос. Тут на Баре перед Арни какой-то рандомный долговский дурик встал и не уходит, почему так??
  3. Кстати, ещё вопросик один. А в Забытом Лесу, где изумрудный выверт по квесту Пличко, лежат ещё 2 арта(медузы изумрудные), всегда ли они там и только ли они? На одну, даёт наводку Юрик после руки бюрера, уж не знаю, спавнится там она после этого квеста или нет, а вторая откуда там? Дополнено 1 минуту спустя В Припяти он должен быть, только когда точно он там появляется - я уже не помню.
  4. @Raygun, ок, понял, попробую. Да обратно-то запаковывать и не нужно будет так-то. Пасиб
  5. Придётся распаковывать db файл, да? А там как, просто поиск по словам или типа того?
  6. Кстати, ребят, а можно ли как-то посмотреть все квесты, с которым связан(не обязательно выдаёт) Петренко или это не реально?