Перейти к содержанию

Tom Simon

Сталкеры
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tom Simon

  1. Но мы не про него, да и до него я думаю по сюжету как до луны. В старой Солянке и Сайга Кардана с анимацией арсенала на 100+ метров дротиком лупила только в путь
  2. Нуууу такое. Шайтаном перестреливать 104-105-ые калаши и АЕКи с подстволами в замкнутом помещении, такое себе. В Сталке канеш дробаши - моё почтение(в ОП особенно), но...не настолько, да и у Шайтана тупо дистанции не хватит. Дигл да, но без прицела тож, такое себе + по выходу из тоннеля, снайпера будут, волны, беготня...хз кароч. И да, в тоннеле воронятами не набросаешься особо.
  3. Буду ждать значиц А они не заспявнятся больше именно после сдачи доков Х-18 или после подбора?
  4. Нееее, я на стандарте играл и даже так он меня зае...надоел в общем. Дополнено 2 минуты спустя Единственное что могу сказать по хомячингу, сейвскаму и абьюзу/гринду, так это то, что можно таким побаловаться немного, но вот абьюз патронов и туррелей через баг - лично я юзать не буду, это уже перебор имхо. А вот обнести Пещеру, Арену, Джеймса, Дьяка и прочее - святое дело)
  5. Сильно сомневаюсь. Просто нужно все локи в 0 зачищать по возможности и 0 проблем будет Дополнено 1 минуту спустя И поставить редкий респаун)
  6. Вопрос: Как и в какой момент выполнять этот квест? В таблице указано, что его нужно выполнять до Х-18, так как эту(там где КПК с информацией лежит, пятеро бандитов) стоянку на Свалке, потом займут сталкеры, НО: 1. После разговора с Бесом, те пять бандитов, даже если их не убивать вместе с наступающими, начинают произвольно разбредаться по локе, мб куда-то уходят и всё. 2. В одном из прохождений, у меня как будто бы был этот квест, но уже гораздо позже Х-18, так всё же, в чём тут заковыка?
  7. Ага, понял. Но если с ним не говорить на Кордоне, насчёт второй встречи(после сна), где он отдаёт Слёзы Электры от Звездочёта и уходит, то как долго он будет на Кордоне? Я нашёл намоооого более простой способ это сделать, но да, я догадывался что это дерево будет)
  8. В каком смысле не примет? Дополнено 28 минуты спустя Чёт сомневаюсь, что там, что эдам, ничего не нахожу. Дополнено 50 минуты спустя Отбой ребят, нашёл способ) Лифт как всегда творит чудеса)))
  9. Вопросы: 1. Как она там оказалась? 2. Как она переместилась отсюда(где начало стрелочки), туда, куда показывает стрелочка, где она на первом скрине за графой? 3. Можно ли туда как-то забраться?
  10. А что будет, если не поговорить с Доктором про вторую встречу и не брать квест на Спасение, а сделать это позже? Это может что-то сломать или помешать как-то?
  11. Я просто стоял ночью в доме на Кордоне, в котором потом Проводник спать будет и слышу как она по кому-то палит и я такой: КавО? Я ток начал, даже с Кордона не вышел ещё, спальника не купил даже, не пон в общем.
  12. Пон...странное канеш решение, обычно ассортимент расширяется, а не наоборот. Хм, ну ок. Кста, а по кому кроме ГГ ещё может стрелять БТР? А то я ночью на Кордоне сижу, чиллю и слышу как она палит по кому-то, ЧЗХ
  13. В каком смысле, если успею? Дополнено 23 минуты спустя И ещё вопрос про Арену вдогонку: Враги на Арене вообще не дропают броню или после Х-16 мб что-то и может выпасть?
  14. Кста, вопрос: Я знаю что есть две цепочки на ножи, одна у Захара и одна у Жилы, часть редких ножей можно получить у Суслова на Болотах, а есть ли ножи в этих двух цепочках, которые не могут выпасть в рандомных тайниках?
  15. В выпавших и неосмотренных тайниках, что? Дополнено 52 минуты спустя Кстати, а у кого из обычных НПС(не торговцев) есть в продаже бинокль? Я знаю что у Петрухи и ещё двух сталков на Свалке, мб ещё такие есть. И ещё заметил странность, что в деревне новичков, да и вообще у обычных сталков, группировка - Сталкеры, а у Доктора - Одиночки, ЧЗХ?
  16. Ну в принципе так и через ТД можно сделать, там вроде на Вики гайд есть почти такой же. Муторно немного, но...хз кароч. Но пасиб за инфу, в любом случае.
  17. Ну это рил бред имхо, ладно несколько трупов Мастеров поабузить, ещё куда ни шло, но прям по полной...это ж сколько времени уйдёт с 0,8%, по сути -
  18. Ой ля, точняк, постоянно про это забываю)))) Легальный гринд денег тоже кста. Я знаю про способ с выносом базы и последующем лечении Монгола, но про ЗЛ не в курсе, а что там? Ну я так, по фану, без фанатизма + просто тесты на интерес проводил)
  19. А если не очень много, а скажем, от 5К до 15К примерно, ну чтоб с квестов 5-10 наковырять 100К к выходу из ТД? Так как 40К, либо с Арены, либо с Клада Лысого ты отдаёшь Борову за Квад Долга, то есть как минимум ещё 45-60К нужно.