Перейти к содержанию

Gydrometill

Сталкеры
  • Публикаций

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Gydrometill стал победителем дня 27 июля 2021

Gydrometill имел наиболее популярный контент!

Репутация

137 Хорошая

Контакты

2 Подписчика

Информация о Gydrometill

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 15.06.1991

Дополнительная информация

  • Имя
    Николай
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Lost Alpha
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

3 141 просмотр профиля
  1. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Например скачать нужные моды по ссылке, которая есть на 44 - й странице.
  2. alex5773 В шапке темы инструкция же есть. (Кнопка детектора.)
  3. В настройках звука укажите OpenAl soft.
  4. Странно. Зачем автомобильному моду "лезть" в конфиги детекторов аномалий? 🤔 Раз такая ерунда не совместима с этим модом, значит и другие более крупные модификации могут конфликтовать начать. А это не есть гуд.
  5. Ты про отображение аномалий? Или про что? Есть же вроде правка ==> Аномалии на экране.
  6. Попробуй на Ютубе прохождение игры глянуть. Перемотай до момента открытия сейфа и глянь, что там за код.
  7. pbIJIecoc228 Спавнер. Разное интересное. Дополнено 9 минуты спустя Попробуй 1111 либо 11111. Могу ошибаться т.к. проходил игру 100500 лет назад.
  8. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    В году эдак 20-м при переустановке десятки ловил подобную ошибку, но уже не особо помню, как "лечил" сей глюк. Попробуйте активировать "Компоненты прежних версий", а именно Direct Play и NET Framework 3.5. Удалите все библиотеки Visual C++ и установите их снова, начиная с версии 2005, нужны как X86 так и X64 версии. Вот программа удобная ==> RuntimePack. Ещё желательно удалить и установить заново DirectX. Плюс установите с сайта Microsoft последнюю версию NET Framework. Игру запускайте от имени Администратора. Плюс можно попробовать разные режимы совместимости (Windows 7 например). Ещё смущает использование кириллицы в названии ПК. Это тоже может вызывать проблемы в работе некоторых программ. Имя ПК должно быть на "Инглиен лангуаге". Лично мне кажется, что проблема именно в DLL библиотеках. Повреждённые файлы или отсутствие нужных.
  9. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Только переигрывать с более раннего сохранения.
  10. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Отключите экспериментальные настройки, объёмные поверхности, намокание поверхностей, затенение АО и ещё, что-то там, я уже не помню. Короче они могут быть причиной подобных вылетов. Имеет смысл, что? Стоит ли ставить spawn и лаунчер? Или что? Не совсем понятно написали. Spawn ставите на своё усмотрение, описание читаете и делаете выводы - надо оно вам или нет. Кому-то тут и Бины не нужны. Лаунчер тоже на своё усмотрение. Устанавливаете игру со всеми необходимыми модами, либо убираете галки если эти моды вам не нужны. Если хотите скачать моды с архива Я.Д. то их просто кидаете в папку mods и всё. Некоторые нужно кидать в gamedata. Иногда надо подтвердить замену. Короче на Ютубе посмотрите, как ставить моды в Сталкер. Читайте описание к модам, некоторые не могут работать совместно с другими, некоторым для правильной работы нужны доп моды, фиксы, либо новая игра итд. Вся информация имеется в шапке темы и в TXT файлах, прикрепленных к модам.
  11. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Тут в шапке темы. Сама игра, плюс новые бины.
  12. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    Этот способ не работает в последней версии игры. Разработчики убрали этот режим.
  13. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    У меня установлен этот ==> PRM 2.79. Работает прекрасно. Вот архив модов, тут вроде все работают стабильно. Посмотрите если интересно. ==> Моды LA DC 1.4007 final. Дополнено 3 минуты спустя Эта функция больше не доступна, так как каналы модов в лаунчере сделали йёк... Увы и ах...
  14. Gydrometill

    Lost Alpha DC

    При установке игры вы выбрали русский язык? Игра на каком диске установлена? Запускаете от имени администратора? Сама игра откуда скачана? Вы к кому обращаетесь? В этой теме нет разработчика игры и конфигуратора. Мы простые игроки, как и вы. Есть претензии к разработчикам? Ищите их в ВК, хотя эти обиженки уже и оттуда свалили. Вы меня конечно извините, но вам никто и ничего не должен. Зачем он вам нужен? Играйте без него. Игру настраивайте в меню. У меня тоже AMD - НИЧЕГО не вылетает и не виснет. Настройки все на ультра не надо выкручивать. Если вылетает смотрите лог вылета.