-
Публикаций
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Minolith
-
justrainy я конечно извиняюсь, но я просто впервые на данной платформе и только ничего не изучил, поэтому я признаю свою вину в данном инциденте, а мод склепать идея давно ещё была. И она закрепилась участием в мелких командных разработках.
-
Название: «Цена дружбы и доверия» — черновой вариант Разработчик: Monolith Платформа: Зов Припяти Дата выхода: 30.10.2028 Описание сюжета: В данной модификации, наш главный герой по имени Тихон столкнется со многими трудностями. В прологе он потеряет друга Ульмана (отсылка на метро). Потом он постепенно будет осваиваться и пытаться подружиться с другими сталкерами, но из-за потери будет бояться потерять кого-то вновь. Призрак его друга будет появляться и предупреждать героя об опасности, например будет квест где нужно убить контролёра, который очень хитро действует. P.S извините, скриншоты прикрепить не удалось, в ближайшее время я это исправлю, и по ходу разработок, тема будет пополнятся, спасибо всем кто указал на мои прошлые ошибки оформление.
- 18 ответов
-
- 10
-
-
-
-
-
-
Люди, а кто знает как работать с анимациями в SDK 0.7 точнее как просмотреть анимации которые есть к предмету?
-
imcrazyhoudini А..... Блин, а кто нибудь шарит как просмотреть анимации оружия в X-Ray? Я конечно извиняюсь за столь глупый вопрос. Но заранее спасибо
-
TheParaziT Привет, я бы хотел анимацию для ППШ к моему проекту, связаться лично можно в тг @monolith20 заранее спасибо
