Перейти к содержанию

MastaKilla

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о MastaKilla

  • Звание
    Новичок
  1. Знатоки, подскажите, можно ли к данному моду прикрутить новенький screen space shaders (18 update)? Если да, то объясните пожалуйста, как это сделать. И еще вопрос, в этом моде есть анимации лечения, кушанья, питья? Например у меня анимаций никаких нет, обычное использование как в оригинале, что странно для этого мода. Подозреваю, что они просто сломались по какой то причине. Заранее благодарю за ответы.
  2. Как нибудь можно изменить прицеливание на удерживание правой кнопкой мыши, а не одним нажатием?
  3. Диалоги я читаю так-то, а не скипаю. Крот по поводу тайника ни слова не говорит, а защитой я уже обзавелся через Сидора. У меня была мысль, что в этой сборке в тайник можно будет попасть позже по сюжету, но решил спросить. А то мало ли у меня в игре что-то сломалось. Спасибо за ответ.
  4. Ребя, подскажите, не могу попасть в тайник стрелка в подземельях Агропрома. После попытки войти через обычный проход меня телепортирует, должно было появиться воспоминание в пда, но его нет. Пробовал несколько раз, не получается, без воспоминания через телепорт на трубе с бенгальским огнем на поясе тоже ничего не происходит. Хелп.
  5. В этом моде все задания в кпк отображаются? И что насчет заданий на время? Остались ли они или теперь все они бессрочные?