Перейти к содержанию

Grom74

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grom74

  1. Безлоговый вылет при использовании контейнера для артефактов и нажатии на кнопку "Рюкзак".
  2. Безрезультатно.Кстати вот это:( Ссылка на скачивание (Microsoft)) у меня в закромах на ПК всегда лежало,и я перед походом на сайт Майкрософт за последней версией DirectX,устанавливал это (не помогло). В логе прописан путь E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\HW.cpp хотя игра установлена на диск С (SSD),а раздел Е абсолютно пустой,так ещё и на HDD.А ещё установлен Сталкер Аномали и он работает без ошибки.Или это не имеет значения ?
  3. Сегодня скачал OLR 2.5 + FIXX 59 с шапки (гугл),при установке включал проверку Hash (ок),OLR25-1.bin-OLR25-2.bin проверку тоже прошли,после установки сразу же прошёл конфигуратор.А при запуске получается вот такой жук (см.спойлер LOG). Переустанавлиал мод,переустанавливал DirectX с сайта Майкрософт (Сказал что более новая версия уже установлена).Мод лежит по пути:C:\OLR\STALKER-OLR25\,система:Win10 LTSC x64.А сам же d3d9.dll есть в папке _bin_olr_ .
  4. Ммммм, щяс бы "Неважно кто" смотреть...?
  5. Вульф,спасибо за шовкейс,очень хотелось бы данное мероприятие каждый год.Интересно что с Legend Returns 1.0, почему ничего не показали ?