Перейти к содержанию

niliwili

Сталкеры
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

niliwili стал победителем дня 1 марта 2021

niliwili имел наиболее популярный контент!

Репутация

20 Нейтральная

Информация о niliwili

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вы всё просрали.
    Thanks for nothing.

  2. na4alnika Нутк закинь на флешку и сходи к другу ? Если всё пучком будет это твой комп шалит, а наоборот это битый мод или его настройки. Разгон нехилый же.
  3. na4alnika констатирую как факт, в дровах бывают подложены свиньи, деваться некуда. Могу только посоветовать проверить твою копию мода на другом компе или другой винде. Там будет видно.
  4. na4alnika 400 серию дров хуанг назначил писать пьяных обезьян и у них постоянно косяки вылазят. Только щас починили заикания при перемещении МЫШИ! Где мышь и где видимокарта, Карл?! С одинашкой это может давать совсем клёвые эффекты.
  5. na4alnika Я типа не эксперт, но проц и память разогнаны в сопли, 400 дрова инвидии и 11 винда. Хм, штош тут может пойти не так? У тебя точно только аномалька вылетает?
  6. Ирбис это было дружеское пожелание? я в курсе проблем с локами и почему никто не правил? Но в треде собралось стока экспертов чисто на посраться, что люто радует? И типа локи альфы ваще интереса не представляют, АГА ваще ваще? собрание анонимных непредвзятых хейтерков?
  7. RayTwitty ты забыл тег ИМХО, а то катит на типа истину в последней инстанции. Вон хейтерок Сеговия аж кончил. Лалки, вы даж не представляете как давно был перекомпил в альфе и почему так. Зато срётесь на отлично? Ирбис ты только не надорвись как обычно?
  8. Thundervision когда фиксы ожидаются? Перепаковка патронов часто теряет патроны неполных пачек, в готовке зависает окно описания, баланс крафта всрат донельзя. Фуллскрин вместо полного окна срабатывает только после двух vid_restart. Ящики с лутом периодически падают игру [error]Expression : child [error]Function : CSE_ALifeInventoryBox::add_offline [error]File : alife_dynamic_object.cpp [error]Line : 244 [error]Description : assertion failed Памагашники аналогично [LSS] Spawning object [lost_stalker_strelok40445][lost_stalker_strelok][40445] ERROR: CGameObject:net_spawn() Object with ID already exists! ID=40445 self=lost_stalker_strelok40445 other=lost_stalker_strelok40445 ! Failed to spawn entity 'lost_stalker_strelok' Раз попробовал купить у обычного нпс в баре какой-то девайс и крашнуло без лога stack trace: at address 0x00000001409ADAB1 Зеленый ПНВ сильно сбивает точки прицелов. Рандомный лут из разбиваемых ящиков типа столовых приборов улетает сразу в вальгаллу. НПС смотрят в стены или тупо стоят, сидят друг в друге. Иногда блокируются все кнопки управления кроме ходьбы, пропадают гранаты при броске. Множитель дебафа радиации в описании еды неправильный, он должен быть около 3869 вместо 10к И это неполный список
  9. А почему именно сталкеры? Обычно репутацию дополнительно подкидывает рандомным типо чистого неба. Изменяй xr_effects.script функцию inc_faction_goodwill_to_actor
  10. Разрабов эхтендеда здесь нима, вся поддержка осуществляется вконтакле. Там обязательно помогут.
  11. S.T.A.L.K.E.R.-юга BarmaGlot исправляйте dynamic_news_helper.script GetWeaponClass луль шота в аномали таких мелких косяков вагон
  12. Лол похоже на то. Так брать будешь ??
  13. хахахахаха это ЗАЧОТ ОНИ НАСТОЯЩИЕ! Вот эт реальна новость ? ui_splash3.bmp
  14. milas artorio вротмненоги это еще откуда?
  15. BarmaGlot чтонибудь слышал про дебаговые PDB или отладочный движок? Просветись какнибудь ?. Отрадно наблюдать за твоей горящей жопой от непонимания и бессильной ярости ?.