Перейти к содержанию

Тень121

Сталкеры +
  • Публикаций

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Тень121

  1. Вроде моё, но сорок тонн это серьёзно. Придётся сисидишник брать. Не ставить же на системный SSD.
  2. Слова достойные пера. Тогда это дело оставим на десерт.
  3. А где моно нарваться на бесконечные волны мутов, что то я мимо пробежал? А чичас вернулся с Радара по телепортам попрыгать. Херня какая то.
  4. Паровозы надо взрывать когда они чайники.
  5. Блин, а я уже в Припяти, отыграть надо интересно все же. Да сначала не до них было, выжить бы, ну а потом свалил с Кордона.
  6. Не доставайте оружие на АС после предупреждения, свобода сразу окрасится и всё провалится.
  7. А она здесь причем? Видеопамять пляшет. ВидеоНастройки сбрось. Плотность травы много жрет, её в 0.
  8. А кто уверен что два гуся выйдет девятого января?
  9. Тогда я не понял, кому можно заценить данный мод?
  10. Ну так же нельзя, толерантней надо быть, дать сопернику шансик влупить тебе пулю в лоб.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования