Перейти к содержанию

Berreta_06

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Berreta_06

  • Звание
    Новичок
  1. Подскажите, пожалуйста, что делать если при переходе на агро вылезает эта ошибка. Я уже писал в Дискорд, но ответили только то, что это потому что я шерстюком помирился и надо переигрывать. Дальше уже не отвечали на мои вопросы. Прост я уже недели 2 играю с того момента и переигрывать вообще не хочется. Может быть кто нибудь знает, что с этим можно сделать или это в следующих обновах пофиксят? Дополнено 0 минут спустя вот лог xray_user_2026-06-11_15-13-22.log
  2. Подскажите пожалуйста плохие отношения с кузнецовым дальнейшему сюжету солянки не помешают?
  3. а они респавнятся? просто БРДМом же больше вроде нельзя пользоваться после того как Кальтеру его отдашь, а огнемет я не нашел.
  4. это нормально что у меня на юпитере возле завода +- 23 когтя смерти? я на средней сложности играю
  5. подскажите пж по заданию "золотая коллекция" мне надо придти на янтарь и забрать монету у фраера, но когда я перехожу на янтарь, то метка с ним пропадает и я нигде не могу его найти. Это нормально? или его в аномалии разорвало? если это второй вариант, то монета с него выпадает?
  6. а где достать переход на чаэс 2?
  7. кто нибудь знает что в задании "грузовик смерти" от болотного доктора сделать надо? Я там часа 3 терся и обыскивал каждый уголок вокруг этого грузовика, но ничего не нашел.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования