Перейти к содержанию

Prima

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prima

  1. Если немного отвлечься от мультиков, и включить старое, и то что вульф точно знает https://vk.com/video/@prosandeev?z=video30133622_137552562%2Fpl_30133622_-2
  2. какую нейросеть использовал?
  3. Даже в этом плане GSC не везет. Русские хакеры нашли истинную озвучку.
  4. Судя по скриншотам, чем дальше локация, тем лучше графика. Приятно что разработчики делятся скринами, и видеоотчетами. Остается ждать отчета, и самого мода.
  5. Нет друг, не пробовал. По приколу написал что отличный повод перепройти
  6. Именно то что ждали фанаты мода, отличный повод перепройти.
  7. Конечно не 2:30 минуты гемплея как все кричали, но катсцены вышли весьма не плохие, чем то напоминает метро, сразу порадовало что квестовый персонажи будут не просто нпс с уникальной моделькой, но и будет все это сопровождаться теми же катсценами и анимациями, самый главный плюс который виден по трейлеру это более открытый мир ( больше мест куда можно пройти и осмотреться), и взаимодействие с игрой (разрушенное объектов, физика предметов),про графику судить трудно, ведь как обычно это бывает в трейлере одно, а в самой игре намного хуже, но в целом картинка смотрится очень приятно, как в открытых локациях, так и в подземках, особенно порадовал тот самый ангар со свалки, не плохой оружейный Пак, но не впечатлил. Что не понравилось это худ инвентаря приближен к типичному варианту из прошлых частей но более современный, возможно не хотели полностью показывать, чтобы не показать лишнее, но сам зуд лично мне не нравится. Этот трейлер определенно то что нужно было ждать, действительно видно что студия старается, да и в самом трейлере показали очень много интересного, что можно обдумать.
  8. Интересные скрины с лабораторий и подземок, остальные ничего такого
  9. Не плохие катсцены в начале, и не плохая озвучка, стоит обратить внимание на мод, если конечно выйдет.
  10. Немного не подходит трек под игру. И нет той атмосферы от музыки, нежели в прошлых частях
  11. Не думаю что смогут полностью передать атмосферу STALKERа(даже с таким бюджетом), но посмотреть на любительский фильм про Зону отчуждения всегда интересно.
  12. Вряд ли появится в серьезных модах, но если автор делает для себя, пускай.