Перейти к содержанию

Tyrob

Сталкеры +
  • Публикаций

    7 458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    165

Весь контент Tyrob

  1. Вставляй что нужно в слот и жми на кнопки F 1 F2 F3 F4, то есть назначай на какой кнопке что будет.
  2. Я и не прохожу по гидовым рельсам, гид открываю только тогда когда реально что то упустил. В данный момент даже не предположил что квест изменили.
  3. Andre1234 как помню по НС и ОП у Ары должен быть пда, дошёл до этого момента пда нет, посмотрел видос по этому моду пда у Ары есть вот и задал вопрос почему у меня нет его. С час как понимаю чтоб эта линейка двинулись дальше надо идти в Лощину и сделать то о чём говорит Костя, тоесть связаться с тем кто отремонтирует пда.
  4. Aleksei Everlasting переиграю занова с Бара может сработает, если нет то тогда буду бегать по другим квестам может позже всё получится. Короче буду смотреть что да как.
  5. Арт отдал КПК у меня в рюкзаке, а вот Ара пустой. Смотрел видос так там есть кпк у Ары, а у меня нет его. Уже ещё раз переиграл с Бара отдал арт забрал кпк и пошёл на АС и снова Ара пустой только флешка с музыкой.
  6. Привет всем ! Подскажите почему после убийства Ары у него нет пда , с Барменом порешал за пда который он сломал , теперь должен быть пда у Ары чтоб Сивый появился на ДТ .
  7. Филип раз со Зведочётом что то не так, то значит что то не сделано, когда проходил тоже было что Звездочёта не было в деревне, потом появился. Дополнено 0 минут спустя Делай другие пока.
  8. Он появится когда все квесты Кота сделаешь.
  9. Denikius Это видео по этой версии , и в этой версии доки не в Кишке .
  10. В этой версии их либо воруешь либо у Шерстюка за водку https://yandex.ru/video/preview/8138645186187512026
  11. Доки можно и сваровать если получится, а так лучше купить чтоб Шерстюк не за агрился. Да под 7.62.
  12. bbnm у Сидора точно бывает, просто в ассортименте не попадает или тебе так непрёт.
  13. Мне в экзе комфортней бегать, в ранних версиях в х 8 в экзе пробивался там комбез одевал.
  14. В этом прохождение так и сделал, в куртке новичка подземку проходил, не брал квесты ни у Сидора не у Бармена на костюмы, для х 18 с Волкодавом порешал через Эл. Бусы, а там уже и костюм Монолита и Экза Долга сколько прохожу её всегда беру.
  15. Да подождёт. Для этого квеста и куртки новичка с противогазом хватит.
  16. Правильно делаешь если не спешить то к середине игры будешь как сыр в масле. Дополнено 2 минуты спустя Abmarak НЛС сделан так чтоб иследовать его на поиск артов, мне до сих пор сам процесс поиска и нахождения их нравится.
  17. Я обычно в начале эти 8 штук выигрываю и больше с ним не играю, так как нужда отпадает.
  18. В начале игры с ним лучше на арт играть так 8 пузырей выиграть можно на 90 процентов проверил, потом уже он в основном ставки забирает. Чашка может и не быть, сам раза два не находил, а может и быть например пивной бокал если по рандому даст то можешь возле него ходить и не видеть если F - кой пробивать не будешь весь Санаторий, да мест спавна прилично тоже можно не заметить.
  19. В начале игры можно у охранника Сидора выиграть 8 пузырей, обычно после Свалки у него так выбивал, после перехода на Кордон с любой локации дойдя до деревни сохранялся и шёл играть на арт, если не выигрывал то перезагружался и потом снова подходил.
  20. Я бы на твоём месте ПДА не продовал бы в начел игры, они как валюта за них водку лучше брать у Доцента так она по многим квестам нужна, спавни пда так как их не в каждом выпадает. Фармь патроны и иди на Болото.
  21. Оставили для того чтоб проблемы решать когда кто то что то потерял и не может сдать квест.
  22. Если Лёлик днём спать лёг то он уже не проснётся, придётся переигрывать.
  23. Много не ложи , до 200 тысяч вроде потом он уснёт навсегда . На первое время немного можно попользоваться этой нычкой.