Перейти к содержанию

Russ008

Сталкеры
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Russ008

  • Звание
    Новичок
  1. FATAL ERROR [error]Expression : Unknown error 0x887A0001 (GetDeviceRemovedReason=[No device removal error detected]) [error]Function : CHW::CreateSwapChain2 [error]File : D:\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\GitHub\NS_OGSR_Engine\ogsr_engine\Layers\xrRender\dx10HW.cpp [error]Line : 138 [error]Description : pFactory2->CreateSwapChainForHwnd(pDevice, hw, &desc, &fullscreen_desc, nullptr, &swapchain) Кто-нибудь знает как это лечится?
  2. Извини, за мой предыдущий вопрос-коммент, я действительно тупой... Кажется, я нашёл тему по NS OGSR, но ответа не нашёл... Откуда я знаю, Wolfstalker(?), уже не вспомню, старый S.Т.А.L.          

    Удачного похода, сталкер!

  3. ...в благородство играть не буду... Я новичок на сайте, увидел знакомое имя и решил спросить у тебя, извини, если отвлекаю, я просто, возможно, не нашёл форум по моему вопросу... NS OGSR, скачал, launcher запустил, он качнул net.framеwork(?), установил, опять лаунчер запустил, распаковка долгая... в этом же окне, как по инструкции запустил "проверка целостности", далеее...в этом же окне, в логе, зелёная строка, типа, "complited all files", плашки активны, но после "новая игра" вылезает лог-файл... Извини, пожалуйста, дружище, если не по адресу, я тупой в этой теме.xray_..._2026-03-09_23-43-05.log

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования