Перейти к содержанию

KonkaK

Сталкеры
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о KonkaK

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажите, где еще кроме как под п-образной плитой может быть рюкзак Шерстюка? Он в одном только месте спавнится? У меня под плитой его нет.
  2. Вроде, если данный ящик запирается, то при переносе туда замка появляется звякающий звук и на ПДА приходит сообщение - Теперь кроме меня в ящик никто не попадет... Если звука нет, то замок не работает. Так в Баре в общем зале есть ящик, в котором замок работает. Также обнаружил, что многие тайники по наводке объемом 100 литров могут запираться. На Агропроме на Южном комплексе таких достаточно много. Можно туда хабар набивать, а потом на уазике приехать и все забрать. Я всегда штук пять замков с собой таскаю.
  3. Доброго дня! Так вышло, что не облутал Волкодава и соответственно нет наводки на его тайник. Это лечится или все, проехали?
  4. Доброго дня! Не получается пролезть к первой части документов Акима. Мешает запорная арматура. Вроде и делал глубоки присяд, а тушка все равно не пролезает. Водку снизу подобрал, а вот до доков никак.
  5. Дело в том, что я так пытался и делать. Как только получил задание вычистить бандосов, то пошел это и сделал. Правда на тот чердак под крышу я залез позже, когда посмотрел видео в сети, но на свалку я не выходил, до того как обыскал этот чердак. Рюкзака там не нашел, хотя место где он должен быть обсмотрел. Но по идее, если бы он скриптанулся, то и исчезнуть он уже не мог бы. Так например я несколько раз возвращался на эту базу в поисках ящика для артов, тоже нашел не с первого раза. Дополнено 1 минуту спустя Это как? Через консоль ???? Честно говоря не хотелось бы эту ветку терять....
  6. Доброго дня. Так и не появились часы Толика. Получается ветка квестов заблокировалась. Есть какие-то варианты решения? Еще не могу найти тайник Кости на Свалке в болоте у леса. Носом пропахал все болта убил немеряно свиней уже глаза некуда складывать :). Даже тайник на АТП в тростниках и то нашел.... а тут засада.... Есть какой-то ориентир? Еще есть вопросик. После выхода из Х-18 перебил наймов и взорвал два БТРа. ОДин у фабрики , другой на переходе в Лощину. Но вышел из Долины через забытый лес. Теперь у меня переход Свалка-Долина работает только в одну сторону в сторону Долины. Чего делать то?
  7. Удалось. Четыре ломтя мяса навесил....
  8. А Как туда забраться?
  9. Приветствую. А где на АТП щиток, где вторая часть от кода для Х-10. Там где "Высокое напряжение, Опасно для жизни" Вроде все облазил. Там и мест то по сути два - гараж да РБУ
  10. Требуется помощь. Никак не удается получить у Сидора задание на кражу документов с северного блокпоста. Уже досидел до ночи на Кордоне но нет. Уже 17 день пошел. Сам отправился в инициативном порядке на блокпост, положил вес персонал, тревогу не подняли, но никаких документов на посту не обнаружил. Что делать? Может я пропустил где-то этот момент? Теперь никак на болота попасть не могу. Это как-то может быть связано с лабой Х-18 ? Там еще пока не был.
  11. У меня УАЗ сперли со всем добром, пока я спал. Все это было в Баре рядом с блокпостом Долга. Это нормально? Я конешно откатил назад, но бывает, что оставляешь УАЗ в одной локации пока ходишь по другой. Как то стремно.
  12. Это инициативное задание, или выдаётся Сидоров, как часть цепочки квестов? У меня он молчит. Скоро задание уже по убить предателя провалится.
  13. А кто даёт инфу по тропе на болота? У меня уже куча заданий ас, а перехода нет.... Печалька
  14. Нашел на втором этаже НИИ на столе. Там вокруг куча окурков и со стороны это выглядело как пепельница. Так что обе канифоли на Агропроме на 3 и 2 этаже.
  15. Да вроде все обрыскал. Она на первом или на втором этаже (в бытовке)?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования