Перейти к содержанию

Jokerhc

Сталкеры
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jokerhc

  1. Jokerhc

    True Stalker

    Nikola0s666 dumidum то ли нервы у вас стальные, то ли интерес у вас, никак не пойму зачем вам полный доступ к компу?
  2. Jokerhc

    True Stalker

    kapa , я не спец, но не качайте игры из "десятого источника". Патчи от сюда могут сломать вашу игру. Поэтому рекомендую качать от сюда "первоисточник", а также патчи! так будет вернее я думаю.
  3. Jokerhc

    True Stalker

    Вот полностью с вами согласен, враг тебя видит через кусты и на большом расстоянии, что иногда и не понятно кто в тебя стреляет Дополнено 1 минуту спустя а почему от сюда не скачать, а при запуске версию 1.4 не видно или там ничего не написано (у Lusa)
  4. Jokerhc

    True Stalker

    Ребят(дошел пока до свалки), а вам не показалось что если на АК одеть снайперский прицел, то прицел занимает "1\4" экрана!!!??? Прямо говоря "давит на глаза"!!!!
  5. Jokerhc

    True Stalker

    так зачем там диалог , который прочитать не успеешь и прочитать его не где!
  6. Jokerhc

    True Stalker

    Комрады, подскажите, на Кордоне прилетели ученые, далее пошли к аномалии за Атп, кпотом кад сцена и диалог, диалог не прочитал, так как отвлекся, а как и где его прочитать можно?
  7. Jokerhc

    True Stalker

    Evgen_346 архивы кидат в папку с игрой, там папки "content" и "bin", заменить, архивы распаковываем с заменой!
  8. Jokerhc

    True Stalker

    эмм, хоть бы одного сида... ), а то их 0
  9. Jokerhc

    True Stalker

    так нет проблем, скачаю) главное чтоб без правок каких либо было, так сказать чистая установка!
  10. Jokerhc

    True Stalker

    а без тороянкий сетуп экзэшник можно!))) или папку с игрой установленой!
  11. Jokerhc

    True Stalker

    который пытается получить доступ вроде к облаку, норма?
  12. Jokerhc

    True Stalker

    Deadarm , там троян
  13. Jokerhc

    True Stalker

    Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Всех благ, удачи! Спасибо за релиз. в файле ts_setup.exe троянчик хулиганчик засел ну и от куда он взялся?
  14. На файл RMsetup.exe антивирус ругается, это что разве норма?
  15. Приветы! Анамалия 1.52. 1) Почему при разборе некоторых предметов вес возрастает. К примеру, общий вес бы 50кг, разобрал на составляющие предметы вес стал 53кг. 2) решил купить бинокль и сразу улучшил по максималке, теперь днем вижу молоко одно, что сделать чтобы в бинокль можно было нормально видеть днем, новый купить?
  16. m00slim25 , привет! в двух разных местах лежала папка "Anomaly" с игрой. Почему и как не отвечу, так вышло вот. Видимо игру распаковал и скопировал в папку "instalgame", а в папке "torrents" не удалил. Играл не с ярлыка на рабочем столе, из папки "torrents" так как играю не часто, набегами, почему то стал запускать игру с другого места, а именно из папки "instalgame\Anomaly" папки то "Anomaly" одинаковые же. отсюда и сейвов нет. Поэтому и писать то было не чего. Дело в моих руках и голове! вот именно поэтому "жеванину" и не стал разводить! Но тем не менее спасибо за ваше "сопереживание".
  17. m00slim25 , хм интересное замечание, 5 баллов! Но вот когда я писал о проблеме никто не ответил, а как только написал что проблема решена сразу ррРРррРРррРррр! Забавно. "чес" слово! и так я писал: "Опубликовано Среда в 21:19" шестью постами ранее, ответа услышу адекватного? или только критику?! m00slim25 Вы мне ответ, я вам ( но там банальщина, а же даже писать стыдно!). Только давайте без сарказма пожалуйста!
  18. разобрался... не будем вдаваться в подробности! и да "одна жизнь" не включена
  19. странно что моей проблемки не у кого не было! жалко играть с некими танцами с бубнами
  20. Комрадам привет! Играю себе играю. Изучаю зону. И вот в очередной раз хочу поиграть, загружаю "последнее сохранение" и бац я на Кардоне (а должен быть на радаре ) и что еще "лучше" это самое начало игры! Рюкзак пуст, точнее то что выдало в самом начале игры. То есть сейвы пропали, ни автосейвов ,ни быстрых сейвов, ни именных сейвов которые должны быть! (только автосейв первоначальный) .У кого не то что то подобное было? Иии что это такое и как быть играть заново? а где гарантия что такого не произойдет еще раз? ЗЫ сборку и патч качал из шапки, играю в 1.52. Папка с установленной игрой d:\instalgame\Anomaly\appdata\savedgames\ и сейчас имеет автосейв на кардоне (как новая игра) win 10 x64
  21. Привет. В окрестностях Припяти отключил в лаборатории установку, контролера убил. Лукашу отчитался, прибор с радара принес, там еще акабан снайперский нашел. И все стопор , квесты только дополнительные, ни в Баре ни где ни кто не хочет со мной говорить. В чем проблема может быть? или далее смысл в том что надо вступить в группировку Долг или Свободу? Проводник!!! Идти к нему!
  22. thehemen , Темная долина, там где заброшеный вход. там вроде
  23. thehemen пси излучение на радаре это одно, а пси излучение монстров это другое. Логика проста, монстры не могут излучать то пси излучение, которое излучается на радаром. Наверно как то так!
  24. Приветы, Нашел уникальные арт по ходу, Пурпурные бусы, но их хочет забрать Майор Грибоедов. У меня делема либо их оставить себе, либо отдать. Если отдать получаю квесты на артефакты. Если не отдавать, то нет квестов. Вопрос на сколько актуален данный Арт? что я теряю в ветке если арт не отдам.? В Лост Альфа играю первый раз, понимаю что игра -выживалка и все зависит от меня.
  25. LADC Extendet V2.86.32 движок #7956 Комрады, подскажите как уменьшить, (какой файлик и строчку поправить), пси силу контролера, начинает доставать на расстояние примерно метров 300, добежать до него с пси защитой +30 , +таблетки, не возможно , а если добежишь, то в куче глаза, попасть не возможно. Если с химерами, научился справляться с горем пополам, то с контролерами биться это что то нетчо. Пошёл за костюмом для Шустрого, в подземке на Янтаре, Мозг откидывает в комнату со стеллажами, контролёр появляется, и достает уже до стеллажей , добежать до него невозможно ничего не видно или как играть проходить битвы с контроллерами?