Гати
Сталкеры-
Публикаций
80 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Гати
-
блин обновил и переиграл заезд на локу и все ровно провал задания.Что не так сделал с этим бтром.может надо было как то через радар пригнать его а не через бар
-
спс.ща попробую.А у меня с починкой все быстро прошло именно сдача задания фиксируется как провалено хотя и плюшки получил
-
мужики а кто нибудь в курсе почему задание проваливается после того как пригоняю бтр иду к лукошу получаю награду а задание засчитывается как проваленное?
-
мужики привет.Подскажет кто где искать дьяка для похорон корефана?
-
а как ставить спавнер на новую салянку?
-
а ты выше читал к чему я написал это Дополнено 1 минуту спустя спасибо за ответы.Я вот не помню на против дверь открывал или нет
-
а плей бой я нашел в лабе 25 кажется там на радаре на повороте в припять по лестницам наверх и телепорт там же взял
-
лукаш это глава свободы?а что за варлаб?
-
ну хотел посмотреть на гравипушку сяка вроде дает за флешки
-
а как нибудь прописать можно у торговца флешку и берил)?
-
плохо конечно.а берил что на янтаре его тоже ни где больше не найти?
-
помогите мужики решить эту задачку без переигрофки пожалуйста.По идее труп же должен оставаться так как в нем лежит квестовые вещи но я его не могу найти
-
кто нибудь может подсказать если не лутанул волкодава как нибудь можно музыкальные флешку получить ?
-
хакер у тебя на базе в темной долине обосноваться должен на втором этаже у главного входа здание
-
к сожалению нет там.Я по старым версиям пробежался кроме кабины на болоте ща наверное еще туда сгоняю может там что будет или может в новой версии что то изменили Дополнено 12 минуты спустя да это получается у нас в кабине камаза на болоте тайник в темной долине харона
-
когда нужный глаз сможешь найти то прыгни в него чтобы в нужное место придти
-
точно не помню,не в игре.НО что то говорилось найдешь глаз и ползти там будет то что тебе надо)
-
добрый день.В темной долине кто нибудь уже находил тайник харона?
-
скажите если кто знает у кого и как можно делать апгрейд снаряги?Экза вообще быстро ломается
-
может кто подсказать в каком месте на чаэс2 кости тайник?пишет что в бтре каком то
-
подскажите может кто знает тайник кости на чаэс2 пишет что нужно осмотреть бтры
- 589 ответов
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
я рецепты не все нашел а некоторые методом тыка открываю
- 589 ответов
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
подскажите в какой аномалии варится бенгала души
- 589 ответов
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
осень еще ладно,но вот туман вообще не в тему,вообще ничего не видно бывает.Хоть спать укладывай перса
