Перейти к содержанию

RaFaJIb

Сталкеры
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RaFaJIb

  1. Wolfstalker Оу, подачки делают, кошмар какой.😁
  2. Wolfstalker Тут и методичка не нужна, ведь ничего толком не меняется, даже струсил отменить предзаказ, когда фактически тебя они послали, а кто после этого - терпила конечно! Все это знают!
  3. Зачем им это, до последнего с GSC остаться хотят. Их братства их выкинули, а они терпилы всё ещё верят в них, халявный ключик хотят. Либо ждут, когда официально они пошлют ап-про, т.к. они им нафиг не нужны.
  4. 😁Чего? Украина нынее менее 40млн население, Россия около 140+млн. Как их будет в ВК больше, чем русских?! Бредятина.🤣
  5. Commandor Что написал то написал, более не требуется. Разумные понимают, глупые нет. Я всё сказал.
  6. Commandor 😆Осуждать действительность? Это тупо с твоей стороны. Посмотри лучше на их выходки, прежде чем осуждать, осуждатель нашёлся.
  7. 😁Ха, нахватались у амеров словечек. Проще говоря, они в своей манере готовы цедить народ, как коров.
  8. Пусть сливают. Даже если озвучку не добавят ГСК Гейворлд, то добавят её одна из двух пока студий озвучки, RHS, GamesVoice.
  9. Главное игру они взяли, а до выхода обновятся, лишь часть. )
  10. say10 Да, так и есть. Ты считаешь они по умному всё сделали? Даже трилогии не исправили, они как были с багами, так и остались. Мододелы лишь часть исправляют. А сейчас состав студии это сплошь сосунки без опыта, т.к. опытные разошлись в 4А и прочие.
  11. sky1er Да пусть лепят, там увидят сами, что не особо пользуется интересом. Играть да играют на западе, но там их мало. Дополнено 2 минуты спустя say10 Речь о студии этой убогой, а не о форуме этом. То что было тогда, уже прошло, сейчас студия их сплошь почти из школоты тупорылой, по типу рокфора бандеровца.
  12. soundrad В топку убогую укро озвучку, разве что по пьяни слушать и смеяться с неё. 😄😄 Дополнено 1 минуту спустя sky1er Целевая это запад, ну да ну да, при том что игра популярна в странах СНГ и нам куда виднее, где она лучше продаваться будет. Запад играет да, но там всё равно что под лупой разглядывать микробов. Дополнено 3 минуты спустя Soldi Они любую фигню на себя прицепят, чтоб выпендриться, цирк у них в душе и в жизни.😄😄
  13. Ага, выслушивая славянских персонажей на английском. 😄 Ума у GSCГейворлд как не было, так инет. На упаковках калибр прописан.
  14. Викт Да они не обращают внимания на всё это, всё равно считают игру Украинской, даже когда на Свалке стоит памятник серп и молот и написана книга русскими авторами.
  15. I am dead Пришлось докачивать по отдельности. Пока интересно, спс за мод.?
  16. ?Торрент ссылку бы. И да, при скачивании папки целиком, качается почему то на удивление быстро, оказалось у вас там файлов даже не хватает.? 1 и 3 bin где профукали а?
  17. AziatkaVictor Чтоб расти и множится, чтоб всё стало им. ☝️
  18. dumidum Да причем тут БП, БП защищает от скачков да, точнее не навредит, но я про то что скачёк может на время...буквально на 1-2 сек вырубить свет и обратно и комп может выключиться или во все свет отрубят, такое же везде бывает, а когда что-то делаешь и не сохранил, без бесперебойника не сможешь доделать и сохранить, а БП этого не предоставляет, у него не те задачи. Дополнено 0 минут спустя dumidum DDR4 вполне хватит и надолго, он же не собирается оверклокингом заниматься. Или собирается??
  19. Wolfstalker Бесперебойник не плохая тема, если что-то делаешь, а напряжение скачет или во все отключили, есть вероятность что не сохранится, а так времени хватит тебе сохранить данные и спокойно отключить в случае чего.
  20. Пчел1 У тя куллер вообще не подходит по сборке. Даже там так написано. А если подобное ставить и в ценовом сигменте, проц и материнка дорогие, а охладу уделено печальное внимание.
  21. dumidum Ну так, никто не защищён, но это редкие случаи. В основном это заводской брак, либо повреждены шланги, слишком сильно гнули. Поверь, с воздушкой тоже не всё хорошо может быть. Дополнено 2 минуты спустя Overlord Чистить водянку не надо, если сам собирал, то тут другое, вот с ней шанса выше протечку получить. Странно что показали только 3050 и 3090ti, но в принципе CES ещё не кончилась, она до 9го и думаю покажут 40х версию карт.
  22. Overlord Воздушка проблемна лишь в том, что надо подбирать оперативку с меньшей высотой радиаторов, если массивная и достаточно охлаждаемую, по типу Noctua. Так же если человек будет часто снимать и ставить воздушку, а она тяжёлая, ест ьвероятность повредить материнку: дорожки, сокет, а это однозначно смерть материнки. Водянка легче в установке и лучше охлаждает, дорогую не нужно ставить...точнее не обязательно, главное укладываться в её охлаждаемость проца. Если у проца например 90tdp, а у водянки 130 то этого ну маловато, в нагрузке будет выше выделение тепла и водянка будет не справляться с её задачей. Брать соответственно надо выше 200tdp. Ну что господа, какие ценники ожидаем? ?
  23. Wolfstalker Кстати, SSD M.2 если будешь ставить тот, что указан или примерно, то установка я думаю ты в курсе, pci-e 3.0 будет работать только в своих слотах(все 3 слота самых нижних), можно установить и в верхний под радиатором, но скорость будет прежней, без быстродействия. В самый верх ставиться pci-e 4.0, остальные pci-e 3.0. Но в самом верхнем греться будет значительнее, по этому там радиатор с термопрокладкой. Но, продают отдельные радиаторы, чем эта тонкая пластинка...ну как тонкая, нормальная миллиметра 3 наверное, а радиаторы отдельно будут потолще. Кстати выставка CES 2022 от нвидиа началась.
  24. ?Классно. Только на телеке надо было НГ поздравление от Путина или кого другого поставить, а то жопа та...типа "здравствуй жопа новый год"? ?
  25. StariyStalkKRG Нет спасибо, я уподобляться другим не собираюсь. dumidum Да, тоже такое читал, вот и не питаю себя надеждами такими.