Перейти к содержанию

SirTanksAlot

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о SirTanksAlot

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

486 просмотров профиля
  1. crystal То есть ты имеешь ввиду, что надо редактировать текстуры в db-шке "textures_actors.db0", а не в той папке что батником распаковывается ? UPD. Я короче хлебушек, но от этого не легче. Распаковал db с текстурами, поменял на свои и запаковал обратно. Сначала выяснилось что после запаковки архив "потяжелел" на 100мб(при чём он "тяжелеет" в не зависимости от того, меняешь ты текстуры или нет) и как вишенка на торте игра просто не запускается. Кто умный, объясните дураку, что я делаю не так?
  2. gruber356 Насчёт моделей вот не уверен. Распаковал сейчас gamedata, немного в ней поковырялся, и обнаружил что текстуры в самой аномали почти ничем не отличаются от тех которые я хочу воткнуть. Даже названия файлов одинаковые. Но из-за того что я не очень умный, я не понимат каким образом заставить игру подхватить заменённые файлы, ибо как я понял для этого нужно изменённую геймдату то-ли обратно запаковать, то-ли ещё что-то сделать...
  3. Ребята, всем привет ! Вопрос к шарящим людям- нашёл я довольно симпатичный ретекстур брони ЧН для оригинального Clear Sky, и сосбна вопрос вот в чём- можно-ли данными текстурами просто заменить ванильные из Anomaly, или-же нужны какие-то дополнительные танцы с бубном? (ЗЫ. скажу сразу- что в моддинге, что в работе в PS я мягко говоря ни бельмеса, да и вообще не самый умный ребёнок в семье, поэтому если вопрос кажется глупым, прошу сильно палками не бить и тряпками не кидаться)