Перейти к содержанию

Savage_2004

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Savage_2004

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мдааа.. Непросто всё как! Спасибо большое! Будем дальше пробовать!
  2. crystal спасибо! с котелком на костре не получилось. в окне приготовления было указано - "доступное топливо - древесный уголь". Если не сложно, уточните, пожалуйста.
  3. Коллеги, подскажите, пожалуйста, новичку - как в Anomaly готовить еду? Например, есть мясо, есть костер (или керосин), есть набор для приготовления еды, в нем рецепты, видны доступные ингридиенты, но не получается приготовить. Пробовал подойти к костру, купил керосин, но ничего не получается. HELP!
  4. vamator Установку произвел по описанию. Обычно игра совсем не запускается, а тут есть выход в главное меню. В общем, непонятно пока
  5. Опричник Спасибо, конечно. Но это точно не из-за этого, мышь беспроводная и прекрасно работает при переключении в винду. Может, еще варианты подскажете? Дополнено 17 минуты спустя vamator Спасибо, но здесь, похоже, проблема другая. Игру вообще невозможно начать, т.к ничего не работает сразу после запуска. ни клава, ни мышь, просто главное меню и музыка..))
  6. Опричник Подскажите, пожалуйста, новичку - установил OGSR версия последняя - 1.0.7. (3.02.2020) запустил через конфигуратор х64 в начальном окне, играет грустная музыка, а курсор застыл в верхнем левом углу и не работает. сочетание клавиш Alt+Tab (как советовали в файле помощи) не помогает. ОС - Win 10, другие моды вроде работают..
  7. Hunter Извините, не видел отдельной темы для OGSR. Игра не работает. Всё начинается и заканчивается на первом экране, где Нива моргает фарами и главное меню. Ни клавиатура, ни мышь не работают
  8. Hunter Подскажите, пожалуйста, новичку - установил OGSR версия последняя - 1.0.7. (3.02.2020) запустил через конфигуратор х64 в начальном окне, играет грустная музыка, а курсор застыл в верхнем левом углу и не работает. сочетание клавиш Alt+Tab (как советовали в файле помощи) не помогает. ОС - Win 10, другие моды вроде работают.. Дополнено 5 минуты спустя AziatkaVictor тот же вопрос, пожалуйста - Подскажите, пожалуйста, новичку - установил OGSR версия последняя - 1.0.7. (3.02.2020) запустил через конфигуратор х64 в начальном окне, играет грустная музыка, а курсор застыл в верхнем левом углу и не работает. сочетание клавиш Alt+Tab (как советовали в файле помощи) не помогает. ОС - Win 10, другие моды вроде работают..