Перейти к содержанию

fryseverden

Сталкеры
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

112 Хорошая

Информация о fryseverden

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Там не так много гаражей. Не доходя чуток до стройки, слева, где коты есть гаражи.
  2. Я помню, но это долго ждать) Впрочем, мне трава не особо мешает, просто помню, что люди об этом спрашивали. Дополнено 0 минут спустя Я заговорил об этом исключительно из-за того, что здесь ранее были вопросы про то, как убрать траву.
  3. Вот кого надо просить сделать полностью отключаемую траву) Ну или заменить все текстуры травы на полностью прозрачные, что даст тот же результат)
  4. В логе обновлений так и написано: если начал задание "Рубеж" и не успел закончить до обновления, то всё - гарантированно квест останется невыполненным. Если, конечно, в будущем разрабов не задолбают благодарные пользователи, чтоб решили-таки этот вопрос.
  5. Может и надо, но я уже третий раз НИ начинал и всё нормально пока)
  6. Если запускаете через лончер, то игра обновляется автоматически. Таким образом, чтобы играть со всеми новыми обновлениями переустанавливать или что-то доустанавливать не надо, просто можно начать новую игру.
  7. Нет. Можете перечитать диалог с Сяком, он говорит, что мол, есть укрытие от выброса на Радаре за дверью, вот от двери код. И всё, про УРТ Сяк ничего не намекает. Надо пройти тайники Кости, они в итоге приводят к УРТ. В тех видосах, значит, которые вы смотрели, авторы уже прошли тайники Кости, потому у них всё открывается, они туда заходят и берут УРТ. Дополнено 11 минуты спустя В игре два задания по Чёрному Доктору, одно выполняется в ветке Кота, когда впервые встречаетесь с ЧД в Госпитале, это вы сделали. Суть второго задания в том, чтобы выяснить кто именно скрывается под личиной голограммы ЧД, это задание выполнится гораздо позднее. Я не помню, как оно точно называется, почитайте описание задания. Если там про это, то выполнится позже.
  8. Секундочку... Сяк выдал код, это конечно хорошо, а наводку на сам УРТ вы получили? Прошли по тайникам Кости до конца? Дверь в лабе Х-10 открыли, за которой записка, что УРТ лежит в Х-25?
  9. Ну правильно, направо вход в Х-25 она же и есть то помещение, где "дохляки, УРТ и расширение для 15-шки". Вот туда и не открывается дверь у него. А напротив Х-25, т. е. СЛЕВА дверь (она же переход) в Варлаб.
  10. Нет. Вспомните, когда заходим в предбанник, то слева от нас длинный такой коридор, который постепенно уходит под землю. Если бы слева была Х-25, она бы там просто не поместилась, ведь она не отдельной локацией идёт, а в составе Радара.
  11. Почему может забыть про проникновение? Если он получил наводку туда забрать УРТ и если получил код от двери на Радаре, то ему именно туда и надо. Он же не в Варлаб пытается пройти.
  12. В логе обновлений написано, что квест по отключению "рубежа" изменён. Что именно это значит пока не знаю.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования