fryseverden
Сталкеры-
Публикаций
326 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
141 ХорошаяИнформация о fryseverden
-
Звание
Бывалый
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Нет. Магазин "Берёзка", точнее пристройка возле него, наверху под крышей. Бак в Госпитале, это тайник с пулемётом по квесту помощи Кулинару. Нет, там стойка с почтовыми ящиками и не сказать, что за зданием, она просто на улице, возле тротуара, на виду стоит.
-
В дальнейшем, после завершения квестов Пантеры/Мухи/Чёрного доктора, сюжет приведёт вас в БУМ.
-
Если что, аномалию можно создавать ещё гравипушкой, если выстрелить из неё артефактом. По идее, артефакт создаёт свою материнскую аномалию, т. е. вам нужны слизняк, слизь, слюда для холодца.
-
Нет, чёрные слёзы это абсолют. Ну там же вполне видно по кусочкам карты. Завод Юпитер, магазин Берёзка в Восточной Припяти. Не помню, что ещё комп уже выключил.
-
Скрин вот, пожалуйста, но по поводу отсутствия рецепта можно не беспокоиться, сами эти артефакты попадаются в тайниках или в награду за квесты. Я не так давно заново начал игру, прошёл может четверть игры, а слёз химеры в схроне две штуки лежат. Это при том, что не варил их.
-
Рецепт выдаёт Сахаров за квест на поиск уникального комбеза. Сам комбез на трупе Призрака в х-16.
-
Вроде бы квестовые предметы не воруют, но эта мп5 не квестовый предмет, это просто уникальная пушка и всё. У неё нет пометки "квестовый", как на каких-нибудь документах, например. Как уже выше сказали, можно просто забить. После этой пукалки Юрик попросит ещё руку бюрера и всё. На этом его участие в Солянке закончится, так что висящий квест не повлияет на сюжет, а повлияет разве что на вашего внутреннего перфекциониста)) Дополнено 8 минуты спустя Эх, настрадался я ментально. Однажды у меня Макс Любер скопытился, не дойдя до блокпоста Долга, и пришлось оставить его ПДА (и незавершённый квест) себе. В другое прохождение гадский Иванцов безрассудно полез воевать с наёмниками на южный блокпост по квесту Воронина. Ну и конечно принял героическую смерть, оставив меня горевать по поводу неполученного (тогда ещё) винтореза.
-
Не парьтесь. Я рекомендую пока просто забыть об этой лапе и играть другие квесты. В сюжетных тайниках (Кости, Гавра, Харона, Коллекционера) вам попадётся эта лапа, причём не одна. Я вот буквально пару часов назад обшмонал тайник Гавра в Восточной Припяти, а там целых две медвежьи лапы. И до этого в тайниках тоже находил. Как попадётся, так и сварите.
-
Круглов за какой-то квест выдаст универсальный детектор, он лучше элитного.
-
Кстати, если вы прочитаете форум дальше после его вопроса, то выяснится, что он на самом деле не прошёл тайники Кости, не нашёл документы по УРТ и поэтому у него не открывалась та дверь, я это уже объяснял ему там) Ну ладно.. Ответили и ответили)
-
А нужно ли вообще говорить? Проблема была больше двух недель назад. Чел либо уже нашёл решение либо забил на игру.
-
Знаешь наизусть, не знаешь, это абсолютно не важно. Кодовые двери в игре не срабатывают, пока законным путём код не получишь
-
Биорадар вообще ни на что не влияет, с ним связан только один квест по улучшению биорадара. В прошлом прохождении я вообще не покупал биорадар и спокойно всё прошёл.
-
Изменяет. Я специально именно этот момент проверял. Х-25 открывается только после подбора документов по УРТ в Х-10. До подбора проверял - заперто. После подбора - открылась. Поиск пропавшей экспедиции к Х-25 не имеет отношения.
-
Нет, это в подземке, где Оазис, немного не доходя до места, где был сам оазис, там на балках каких-то сверху рюкзак.
