Перейти к содержанию

SiberianHohol

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SiberianHohol

  1. BarmaGlot , не помогло. Полночи ковырялся, но исправил. Выносил тайники, начинал новую игру, переустанавливал. В итоге оказалось, предохранитель сгорел))) Видяха обновила дрова, и на DX11 начались эти тормоза))) Пришлось играть на 10 рендере, на нем все нормально) Дополнено 43 минуты спустя И еще вопрос. Миникарту можно как то установить? Привык я к ней...
  2. Доброго всем. Произошла какая то неведомая фигня))) Ни с того ни с сего стали локации заметно дольше грузится, сохранятся по F5 дольше, загружаться аналогично. Думал, HDD карачун, проверил на Скайриме- там все нормально. Переустанавливать игру неохота, далеко зашел)))
  3. Доброго всем! А есть мод для Аномали, отключающий радиацию на болотах? Играл в чистую Аномалию+Бумстик, все нормально было)) Поставил модпак от кого то из ютуберов, в воду не наступить, сразу радиация душит)))
  4. Т.е. надо перекачать весь мод? Под описанием обновления ссылки нет. Ближайшая - 28 января)))
  5. Доброго дня! Подскажите, пжалста, ==== Обновление 23-Апр-2021 где скачать и как установить?
  6. Доброго дня. Может, кто подскажет-есть мод, улучшающий состояние выпадающих из трупов предметов и количество патронов? А то вроде война идет, а на противнике лохмотья, автомат, которым даже гвоздь не забить, и 4! патрона))) Ладно бы бомж-одиночка какой, а то наемник там, или монолитовец))))