Перейти к содержанию

Stronglav127

Сталкеры
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Нейтральная

Информация о Stronglav127

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Hicks а что за пак ты использовал для некоторых уник стволах например гроза 5.45 и SG552 ?
  2. нееееееет я всё время молчал теперь мой билд сломан
  3. Hicks Ты выкладывал патч с ножами ?
  4. Rain72Man Не повезло у меня то всё хорошо было даже до патчей я после агропрома к ним зашёл
  5. Rain72Man Скинь мне сохранку с дверьми
  6. Hicks А сайги не будет ? Дополнено 21 минуты спустя Hicks А чё с фонариком делать ?
  7. Lizwood Ну походу нужна новая игра
  8. Hicks Джекхаммер, UAC 5-3, Дизраптор, Рельса, винторез на 20 патронов и на susat, Миниган, Гаусс-спас и пси-пистолет наверное всё Дополнено 0 минут спустя да я уже разобрался в мобиле меня интересует можно ли в честной игре его получить
  9. Hicks да сделаю я вот в нём и копаюсь что не находил то и спрашиваю только ТБ пока что интересует Дополнено 0 минут спустя и некоторые пушки которые не нашёл
  10. Hicks И ещё вопрос билдо-нож реально можно достать ?
  11. Hicks Да но он у меня без ножа был
  12. Hicks сегодня я нашёл только что когда прокачиваешь дигл ломается описание и всё на этом Дополнено 1 минуту спустя а почему нож Ары не у Ары ?
  13. Ничё так и каждая ачивка что то даёт ?
  14. Hicks Здаров а где все достижения смотреть ?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования