Перейти к содержанию

Stronglav127

Сталкеры
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stronglav127

  1. Hicks а что за пак ты использовал для некоторых уник стволах например гроза 5.45 и SG552 ?
  2. нееееееет я всё время молчал теперь мой билд сломан
  3. Hicks Ты выкладывал патч с ножами ?
  4. Rain72Man Не повезло у меня то всё хорошо было даже до патчей я после агропрома к ним зашёл
  5. Rain72Man Скинь мне сохранку с дверьми
  6. Hicks А сайги не будет ? Дополнено 21 минуты спустя Hicks А чё с фонариком делать ?
  7. Lizwood Ну походу нужна новая игра
  8. Hicks Джекхаммер, UAC 5-3, Дизраптор, Рельса, винторез на 20 патронов и на susat, Миниган, Гаусс-спас и пси-пистолет наверное всё Дополнено 0 минут спустя да я уже разобрался в мобиле меня интересует можно ли в честной игре его получить
  9. Hicks да сделаю я вот в нём и копаюсь что не находил то и спрашиваю только ТБ пока что интересует Дополнено 0 минут спустя и некоторые пушки которые не нашёл
  10. Hicks И ещё вопрос билдо-нож реально можно достать ?
  11. Hicks Да но он у меня без ножа был
  12. Hicks сегодня я нашёл только что когда прокачиваешь дигл ломается описание и всё на этом Дополнено 1 минуту спустя а почему нож Ары не у Ары ?
  13. Ничё так и каждая ачивка что то даёт ?
  14. Hicks Здаров а где все достижения смотреть ?
  15. Hicks Спасибо надеюсь на тайник новая игра не нужна Дополнено 0 минут спустя а нет нужна я этот тайник получал Дополнено 2 минуты спустя а теперь у меня следующий вопрос где получить ТБ ?
  16. Rain72Manну по ним ходить не надо Дополнено 0 минут спустя к центру генераторов иди и там есть пути Дополнено 5 минуты спустя Hicks всё можешь не парится надо новую игру начать и заработает
  17. Не знаю тогда в чём причина сейчас заново пройду
  18. Ну ворона походу осталась Дополнено 1 минуту спустя Котики твои тут жуткие каждый раз обсираюсь как их слышу Дополнено 4 минуты спустя Hicks У меня он больше нихрена не выдаёт или этот квест в побочках есть ? Дополнено 6 минуты спустя Кто такой зомби паразит ? это тот который террорист-смертник ?
  19. Hicks а я то думал ачивки здесь по приколу Дополнено 2 минуты спустя Hicks я думал будет квест убить Воронина ну да ладно много хочу Дополнено 6 минуты спустя Кого из мутантов я пропустил я даже не знаю вроде всех видел
  20. Rain72Man это то я знаю это ещё с оригинала ну павлик немного изменённый а вот когда вступаешь в долг он тебе задания на убийство Тирана и Лукаша даёт
  21. я от него и биорадар получил имба
  22. Сахаров даёт какой то крутой детектор аномалий он показывает их на мини карте
  23. А у свободы своей линии квестов нету ?
  24. Hicks Я перепроверил и скачал заново патч у меня всё ещё сломан Бром

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования