Перейти к содержанию

KuroGuro

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о KuroGuro

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.09.1976

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. О-па!!! А надо будет попробовать. Но это уже мегашаманство с бубеном 81 lvl. прошло 3 минуты А-а-а-а!!! Заработало... Но это же ни в какие ворота не лезет. Что, каждый раз так надо делать теперь?
  2. Я настраивал заново графику после удаления user.ltx С перевходом в игру после настроек. Сам удивлен такой ошибке. Ну и это... того... в 2021 году играть на статике в СТАЛКЕРа... это надо на столько сильно любить этот мод (на сколько я не люблю).
  3. Я вот попробовал и получил вот это. Expression : fatal error Function : CBlender_default::Compile File : BlenderDefault.cpp Line : 63 Description : <no expression> Arguments : Not enought textures for shader, base tex: crete\crete_border_02 + повторный запуск сейва Expression : Ran out of memory Function : CRender::texture_load File : ..\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp Line : 493 Description : D3DX11CreateTextureFromMemory ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), &LoadInfo, 0, &pTexture2D, 0 ) Arguments : d:\games\stalkeranother\gamedata\textures\act\newmerc\mafr_vests_bump.dds
  4. Хороший мод. Это после патча и старта новой игры. Хотелось бы поблагодарить авторов этого мода за их нелегкий труд.
  5. Ну, всякое бывает. Я вообще люблю пистолеты в игре (когда-то давно, очень-очень давно, был КМС-ом по стрельбе из пистолета).
  6. Конечно понял. А на счет Валета - как говорил широко известный в узких кругах Джулс Виннфилд "Надо было брать дробовики".
  7. Ну как, нормальных? Я вообще не сторонник стрелять в людей без крайней необходимости (и никому другому не рекомендую это делать, даже пытаться). Вот специально обученный персонал и с соответствующей юридической базой это да, но я не отношусь к такому персоналу. Я про неписей писал. Вот стрелял в одного минуты полторы. Ну ладно, боевой стресс там, руки трясутся, адреналину столько, что аж в штанах что-то хлюпает, то да сё... Но, как минимум, 20% то я должен был попасть? А с 3-х глоковских магазинов, 20% это нормально так (см. "На все деньги"). Там и с одного магазина 20% - уже всем всё понятно и добавки совсем даже ни разу не надо больше. А он после третьего магазина упал и начал звать на помощь (типа "помирает брат Митька, ухи просит"). Может, Валет, конечно, и заговоренный был какой-то специальной воровской магией (типа там, "от пули мусорской и пера по беспределу"). Но ведь обидно. Пистолет - в ближнем бою, штука бескомпромиссная и очень опасная. Конечно, толковый бабах их дробовика в упор "заруливает пистолет в минуса", но и пистолет имеет право быть. Да-да...
  8. Мод шикарный. Вот на самом деле - шикарный, но. Почему нельзя некоторых неписей уговорить и 3-мя магазинами из глока в голову - я ума не приложу. Или он заряжен мягкими мармеладками? Реализм - хорошо, но 3 магазина с 3-4-х метров в одну башку из глока и ни гу-гу - это уже перебор. Но мод - шикарный же.
  9. Очень толковый мод, хотя 80% всех квестов - чисто побегушки с пострелушками взад-назад и порядком утомляет. Финал заруливает все минусы от метания кабанчиком по локации на протяжении данного мода. Однозначный must have в коллекцию любителей сталкерского мододелия.
  10. ZonaChe тоже дело, когда я был помоложе - тоже правил парочку модов когда-то. И да, мододелствовать - труд неблагодарный.
  11. Ну... я так и знал. Блин, поздно уже, а завтра на работу. Жаль не удалось провести остаток вечера с новым модом.
  12. Вот и я не знаю. Первый раз скачал с торрента - игра тупо крашилась на старте. Потом сказал с Google Drive, игра запустилась, но сейчас не загружаются сейвы. Осталось скачать/установить с Яндекс.Диска... Вдруг повезет?
  13. А что в нем работает? Ладно, вернусь через годик, может к тому времени разрабы его и оптимизируют. Наверное... может быть... скорее всего... так или иначе...