dpapl
Сталкеры-
Публикаций
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент dpapl
-
__Monolith__ да шож такое, я вообще про то, что в просто оп 2.2 поиграть нельзя, а для этого нужен сон, пещера и шахтёр, который с тобой говорит и даёт другое зелье, чтобы вернутся... а в отступника и так играю, взял сэйв и шкрека прямо в пещере, только не надо давать такую наводку типа аддон начинается со вскрытия сейфа клыка, потому что это хз где и хз когда, а надо сюда скинуть сам сэйв и вопросов не будет, а то начни новую игру, которая начинается с бага!!!
- 589 ответов
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
Plotcay уж кто тупой так это ты, одно из тех, которым мало прочитать, надо ещё и мозги иметь понять)))
- 589 ответов
-
- 2
-
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
вот попробовал ещё 2 варианта по ссылкам уже из этого мода, ОП чистую и с патчем 15.03.2023, то тут вообще в лабиринте бессмертие, но шахтёр всё равно молчит, так что надо брать чужие сейвы однозначно, если кто хочет начать с начала или это просто мне так повезло)
- 589 ответов
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
Im-not ну так с ВО таки понятно - не надо жениться) а если проходить чистый ОП с начала, без сна никак ибо к сидору не попасть и никто со мной разговаривать не будет вообще)
- 589 ответов
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
Plotcay ранее такого замечено не было, а вот сам пиратбит действительно гавносайт)
- 589 ответов
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
Plotcay я скачивал у серёги и там есть лаунчер выбора модов погоды и собственно сам отступник, который включен по умолчанию, но даже если его отключить и играть просто в оп, надо начинать новую игру и в обоих случаях шахтер молчит, а значит выхода из пещеры нет, по коментам вижу что не у одного меня такая фигня, разве что поставить сейвы уже после пещеры от шкрека, сам он начинал до того как сделал предложение...
- 589 ответов
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
что-то я так и не понял, как соотносятся сама оп 2.2 и воля отступника, игра по сути начинается сначала, а не как продолжение, поставил сэйвы, стрелок с женой отправился на большую землю растить детей, а тут бах и звездочёт...) но самое главное, у шахтёра нет никаких заданий и диалогов...
- 589 ответов
-
- op
- объединённый пак
-
(и ещё 5 )
C тегом:
