Перейти к содержанию

Zorgpro

Сталкеры
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Zorgpro стал победителем дня 17 июня

Zorgpro имел наиболее популярный контент!

Репутация

99 Нейтральная

Информация о Zorgpro

Дополнительная информация

  • Сфера деятельности на сайте
    Игрок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты блядь залупа дохлого отца что язык в очко засунул ебло ты ебаное , отвечай за свою пиздежь дно ты ебано ? Я тебе и твоб семью в рот ебал билдовское ты старое ебло вафля ебаная )))

  2. А раньше репорты принимались? По моему и так было понятно что на это забили болт, потому что как вы писали, игрок это низшее звено. 0 благодарности, тому кто сделал работу, которая изнально была возложена на ваших горе-тестеров. В противном случае, ОНИ бы вам это все расписали. А в дискорде вы бы просто терли не угодное мнение, это база любого мод сообщества.
  3. Так я не строю цирк и он не мой. Сами своим поведением вызываете смех, сами бомбите и огорчаетесь. У меня так даже с Припяти на втором патче не горело. Тем более откуда мне знать что у вас там в списке на исправление для 4 патча, пока что одними лишь завтраками кормите. Про плюсы мне кстати ничего не объясняли, никогда. Потому что по первости я сам писал про плюсы в критике. А вы критику не любите, и пошло хамство, как самозащита за уязвленное эго. Причем за все время я даже на личности не переходил, обсуждая только вашу работу.
  4. А ну то есть буквально нет плюсов. Хотя бы честно, сами не смогли назвать плюсы своей работы.
  5. Блиииин! Точно! Были же еще роботы! В OLR были роботы! (Да я уже прикалываюсь, я бы мб и сказал вау если бы он не был рескином сосыча, или кого он там заменял). )))
  6. Ну так до 2001 она была? Ну все. Выписан из билдомассонов.) Кстати от пирамид Майя я бы не отказался, в конце концов мода про это не было. Хотя... Там все додумывать придется.
  7. С такого что она была в билдах до этого. Ранняя Гроза относится к oblivion lost а не сталкеру еще. Кстати про протекту я тоже помню, это как объяснять собираешься? (Да, я в курсе что она тоже с той игры), но разрабы ее хотели и сделали только к ЗП.
  8. Не ну если вы рукожопы не нашли, у Флаера все давно сделано было. Причем моделька GSCшная. Не флаерская а все равно задушились оставить. У вас на руках диздоки были с полным списком оружия. Билдомассоны еще... А 1114 не билд чтоли?
  9. А еще удалили P90. Которое в билдах была, и удалили по супер тупой причине. Не потому что не работает, а потому что видите ли калибр один на всю зону. Удалили билдогрозу, удалили советские обвесы с LR300, хотя это буквально визитная карточка билдов. Причем ради билдокалака добавили васянский РПК, чтобы хотя бы 2 пушки стреляли 7.62x39. Ни разу не Васня. Хотя можно было просто добавить Five-seven к P90, и все или пересадить на SS109.
  10. Не менее васянистую а более васянистую. А вообще, ну билды тоже были по сути неиграбельные, крашили что пиздец и всякая смешная хрень типа "оно миня не полусит! а-а-а-а-а!" (та самая угарная озвучка сталкера из ТД). Поэтому, ну билдовсратость, да. Но именно этим в том числе и заходит. Можно конечно было бы все починить, но это уже были б не билды... Вообще если чинить билды, то будут по сути васянские правки, это неизбежно.
  11. Все просто, их сделал Флаер, и оставлять их в SOP=копипаст, по их мнению. Понятно что не все то что добавил флаер было в билдах, но оно было уместно как правило. Руки игрока=его руки от комбеза, в билдах не было, а он сделал, и хорошо что сделал. Этот гаусс-плазмоган у последнего дня, чтобы показать какая у них продвинутая группировка. Были конечно и спорные решения типа дыр в терреине на болотах, но он лепил по диздокам, и по произведению, откуда эти катакомбы. Я конечно терпеть не мог эту локу, но та секция что была под Кордоном и агропромом были очень атмосферные и пугающие... Просто потом этот лабиринт напрягал в квестах профессора. А как небольшой сегмент а-ля лаба, было вполне норм.
  12. Получается моя информация, точнее чем диздоки, которые у вас есть. Иначе столько несостыковок бы в моде не случилось. Или Пират просто диздоки пропил "йо-хо-хо". Иронично что вы же эти диздоки всем и показали. Когда то.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования