Перейти к содержанию

kelk1337

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о kelk1337

  1. я скачивал, и с шапки, и с других сайтов, даже с официального вк скачивал и проблема одна и та-же. я даже библиотеки по новой скачивал, те которые указывал сам автор но без толку.
  2. я перепробовал кучу всякий сборок (в том числе классическую версию с патчами и без) и все равно на каждой сборке оп 2.2 у меня багаются персонажи и не хотят со мной общаться
  3. можете помочь с проблемой? начал прохождение модификации, и с самого начала у меня баг, когда многие нпс просто отказываются общаться со мной. когда беру квест на спасение шустрого у волка, то он берет рацию и перестает разговаривать со мной. юрик и толик после спасения тоже не хотят со мной разговаривать, как и бес после отстрела бандитов на свалке.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования