Перейти к содержанию

White_Rabbit

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о White_Rabbit

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да. Разобрался уже. Просто он то ли отвлекся на шмон трупов монстров, то ли они ему в сарай мешали пройти. В общем всю трупарню, что валялась там горами, посносил подальше и вуаля. Квест пошёл.
  2. rihardovich Да нет. Он и ходит там. Я уже и за домом сидел, и за плитами. Ждал с моря погоды. Как раз до момента провала задания. Иак никакого Ары и не дождался. Вот, думаю, может он с блок-поста наемников появляется. Я его как-то раньше вынес. Или может нужно перед этим какие-нибудь квесты пройти, которые не прошёл.
  3. Завис на простой теме. Нужно по заданию Лукаша замочить стукача. Вся проблема в том, что этот даун занимается ходьбой и никакого информатора не вызыввет. Через некоторое время задание провалено. Эт как-то победить можно? Да и ещё я не понял, откуда берется Ара? Из воздуха? С блок-поста наемников? Или как?
  4. П.с.: Подумал: может какие правки виноваты? Ставил станартный ПДА, мощный фонарь, худ от серафима 12, отключение снижения урона с глушителем, набор правок от опричника, звук от пда какой-то, какое-то там отображение трупов и ещё чего-то от Меченого. Ну вроде почти всё. П.с.2.: Да там ещё правка на производильность (что-то связанное с кострами и др.). Ну в общем ясно. Придётся разбираться.
  5. Да не берет и все. При взятии контейнера даже не возникает ничего. Просто взял какой-то ящик и всё. П.с.: Подумал: может какие правки виноваты? Ставил станартный ПДА, мощный фонарь, худ от серафима 12, отключение снижения урона с глушителем, набор правок от опричника, звук от пда какой-то, какое-то там отображение трупов и ещё чего-то от Меченого. Ну вроде почти всё.
  6. Ээээээээ.... КУда и зачем? Шахтер ноль внимания на тот контейнер. Дополнено 0 минут спустя Может нужно завалить кровососа?
  7. Скачал по новой, все нормально. Но засыпался сразу. Нужно найти контейнер Шахтера. Прибегаю к плотям, а там какой-то непонятный ящик. Обзывается свинцовый контейнер. А в задании на картинке просто ящик, но со знаком радиации. Это что за чудеса?
  8. Здравствуйте. Приключилась следующая проблема: https://ap-pro.ru/forums/topic/1230-narodnaya-solyanka-2016-ogsr-engine/?do=findComment&comment=222203 Не могу понять, что нужно делать. Матрицу старую назад не верну, а начичнать сначала не хочется.
  9. Добрый вечер. Вылезла такая проблема. Играл последнюю версию солянки со всеми патчами (я так понимаю от 31 декабря) на ноуте. Но вот загвоздка. Мелкий разбил (в очередной раз) экран и пришлось его поменять. Стояла матрица B173HAN01.0 неродная (менял после первого разбития), но эта матрица была IPS. Сейчас поставил обратно родную - N173HGE-E11 (TN). Игра стала вылетать при запуске. Мудохался, выщемил, что нужно ставить параметр renderer renderer_r4 в r2 (r3 тоже не катит). Поигрался с этим, а потом начал запускать игру и тут такое началось.... В общем при попытке загрузки сохранений лог вылета приблизительно такой: Не совсем понятно, в чём проблема. Конфиг, правда, оставил родной, изменил только вышеуказанный параметр (хотя с базовым конфигом ещё множество параметров другие). Могу приложить ещё один лог - изначальный, когда стояло r4: В общем не сильно понятно, что нужно делать. П.с.: Некоторые другие игры идут без проблем, хотя они не из современных.