Перейти к содержанию

Меллентин

Сталкеры
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные Меллентин


  1. 1 минуту назад, Ruwar сказал:

    они не могут её сказать, она зависит не только от их готовности, но и от ситуации с картами и боксами, планами майкрасофт что и когда они запланировали в game pass

    Я думаю что Григорович решил поставить на рынок ПК ( ибо зачем в таком случае отказываться от старого поколения консолей и сони ), а выпустить игру на XBX его заставили майки чтобы продвинуть свое новое поколение консолей ( наверняка еще денег ему за это отсыпали ), и в таком случае GSC не будет ждать он может выпустить условно сейчас - чтобы дальше наращивать прибыль вместе с поступлением новых боксов, заодно и майки будут продвигать свою новую консоль ( при условии что С2 реально будет годной игрой ).

     

    22 минуты назад, Zima_Rus сказал:

    А может быть такое, что в планах у них еще есть проекты? Собирать такую команду из-за одной игры, это расточительно)

    Тоже вариант, тем более что они недавно объявили очень обширный список набора специалистов - многие здесь тогда подумали что это они только сейчас за С2 взялись ?

    • Лайк 1

  2. Только что, T_Gloomy_T сказал:

    Пожуём -- увидим, как грится. Но длительное тестирование необходимо в первую очередь для фидбека от игроков, т.е. изменений в мире игры по отзывам, а отлов багов занимает меньше времени.

    Да они конечно не будут проводить ОБТ с игроками, меня просто насторожило что они еще ведут набор программистов - значит в игре еще есть что дорабатывать. Надеюсь что разрабы скоро назовут дату релиза и мы не будем тут гадать.


  3. Только что, T_Gloomy_T сказал:

    Ничего им не мешает спокойно выпустить С2 в конце этого года.

    Судя по тому что они недавно начали набор тестеров С2 никак не выйдет в этом году, ибо само тестирование это долгий процесс который может занять минимум 1 год, и делится на несколько этапов ( и на первых этапах может вестись вместе с разработкой самой игры ). Максимум что они могут выпустить в конце этого года так это незаконченную бету - но Григорович на такое не пойдет.


  4. Все сказано по делу, вся эта шаблонность ( квест с пропавшими сталкерами на янтаре вообще стырили с чистого неба ), школьная понтовость и неправдоподобность в диалогах ( в первом же диалоге с Лукой ) и остальное конечно подпортило мод, но сама задумка очень была даже неплохая - если честно лично я после прохождения испытал сожаление од мысли какую конфетку можно было бы сделать из этой задумки.