Перейти к содержанию

Starkiller_Andre

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Starkiller_Andre

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.10.1994

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Anomaly
  • Город
    Петрозаводск, Севастополь
  1. А может подскажешь (или кинь юзер файл) свои граф. настройки? На каком рендере играешь? Какие в лаунчере функции / галочки стоят?.Я играю на 11 dx , на 10м вылетает при запуске любой игры почему - то.
  2. Привет, Автор.Несколько вопросов к тебе по сборке Anomaly 1.5.1 сборка на Бумстике v1.45 : Первый - будет ли в будущем добавлен аддон на съемные магазины? (Может где-то уже отвечал, но я не нашел). Второй - периодически ловлю вылеты (даже зависания) рандомно. В логах ошибок никаких нет. Игра намертво виснет и приходится выходить из учетки, потому что даже через диспетчер вырубить нельзя, он на заднем фоне остаётся. Играл за ЧН. Проблема появилась, когда перешел на Армейские склады , потом еще часто вылетал на Ростке.Кроме твоих доп. аддонов ставил только другой интерфейс (HUD) и UI. Так же поставил другие текстуры сталкеров (3К/6К) и скайбоксы (Там просто запакованные архивы, лежат в папке db) .Ставил с moddb и только под версию 1.5.1. Частично решил проблему отключением опции AVX в лаунчере, хотя мой проц (на сколько я разобрался) поддерживает эту функцию и до этих локаций проблем не было. Вылетов стало гораздо меньше. Быстрыми сейвами не спамлю несколько раз в минуту, в среднем раз в 5-10 минут. Спецом начал новую игру (уже за одиночку) с отключенным AVX и всё равно вылет случился: когда начался кипишь на базе ЧН (просто решил в них пострелять ради забавы). Пробовал отключать кастомные аддоны, твои доп аддоны, чистить кэш шейдеров, снижать настройки графики и рендер - проблема оставалась.Даже полностью всё переустанавливал.На новой игре пока только один вылет. Может подскажешь где еще посмотреть? Как новый вылет увижу - могу лог скинуть с сейвом. Может я дурак и где то косячнул. На всякий случяай полный спек: Win 10 Процессор: Ryzen 5 2600 Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1660 Ti OC ОЗУ: AMD Radeon R7 Performance Series 16 ГБ 2666 МГц
  3. Подскажите, вы меняли в сборке как - нибудь систему отношения группировок? Я просто совсем вкурить не могу как она работает. В оригинальной Аномали как я понял репутация меняется,если валишь нпс с той или иной группировки, а так же путём выполенения (или провала) их заданий. Так же хотелось бы уточнить - каким образом функция "Динамичесие отношения группировок" влияет на изменения? Я просто Играю за Чистое Небо и каким то образом, почти не выполняя задания одиночек наладил с ними дружбу (думаю просто валил бандитов и военных). Но к примеру не вижу почти нового ассортимента у них (Лемур например не продаёт экзоскелеты, хотя репа 3000). А вот когда пошел выполнять задания Долговцев (любой пнс или типы около бара 100Рентген) - отношения не меняются. Штук 10 уже выполнил. Играю на средней сложности торговли, уже пробовал множитель отношения передвигать на х2, результат такой же. Я в общем вообще нихера не понимаю эту систему. Маскировкой не пользовался. UPD: разобрался уже.
  4. На последней версии без моих модов быстрый удар ножом тоже не работает.И еще,подскажи,где находится "despawn.script" ? Не нашел,чтобы удалить.И вообще кнопка K ничего не делала,но возможно это зависит от раскладки клавиатуры.Пришлось начинать новую игру на версии 1.45 =(
  5. Привет, Автор! Спасибо за чудесный модпак (1.45 на Бумстике).По нему есть вопрос.После установки слетела функция быстрого удара ножом на клавишу V. Так и должно быть или где-то у меня косяк?.Поверх ставил только твои моды из доп. папки и измененный интерфейс с мини-картой.Ну то есть те,что связаны с визуалом. Вернул так - поставил сверху этот аддон https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/quick-melee-attack-for-rc-betas, но боюсь словить вылеты ...пока вроде пашет. Так же интересует,будешь ли ты добавлять что-то еще в сборку,к примеру такие моды : https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/stealth1 Заранее спасибо за ответ и еще раз за сборку!