Перейти к содержанию

V@rvar94

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о V@rvar94

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.05.1994

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. BarmaGlot Эм, сейчас еще раз перепрошел этот фрагмент и проблема решилась сама по себе. Так что прошу прощения за ложную тревогу))
  2. Столкнулся с такой проблемой: в Лиманске, после штурма заброшки на которой обосновались Грех и Монолит, после ее зачистки, идет диалог с Бродягой, после диалога, нужно идти дальше в Заброшенный Госпиталь, но Бродяга по какой-то причине остается стоять в районе заброшки и далее не идет за мной на другую локацию, а при переходе в Заброшенный Госпиталь одному, игра вылетает. Может есть какое-то решение этой проблемы?
  3. Хотелось бы задать один вопросик. А не будет ли реализован хват за сам подствольник на всех автоматах АК? Просто хотелось бы увидеть такой же хват и на АК-12)))
  4. Mich Из всего архива с аддоном, я установил только 1. Потому что когда я установил все что есть в папке с аддоном, после недолгой игры, игра начала вылетать постоянно, ошибка крылась в том, что игра не видела патроны из аддона. После этого я установил только папку под номером 1.
  5. Mich А что бы аддон коректно работал, обязательно нужно ставить все из архива с этим аддоном?
  6. Mich Я попробовал начать новую игру с аддоном и снова перейти в Припять. Вылетела та же ошибка. После чего я снес аддон и начал новую игру, после чего я смог спокойно перейти на локацию. Может все таки проблема в аддоне?
  7. Mich Об аддоне Boomsticks and Sharpsticks, о каком же еще))
  8. Mich Я только что снес этот аддон и попробовал снова перейти в Припять по путепроводу. Ни какого вилета не произошло. Значит проблема все таки в аддоне?
  9. Mich Так а мне то что теперь делать? Не хотелось бы сносить этот аддон. Хотелось бы игру пройти с ним.
  10. А не подскажете где найти этот фикс?
  11. А не подскажете где конкретно видели этот фикс? 

  12. Есть еще аддон на текстуры и аддон на реалистичность попаданий по объектам HollywoodFX_v2.0
  13. Происходит вылет в Путепроводе при переходе в Припять по квесту с Бродягой. Есть возможность исправить? Expression : S && strlen(S) Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 523 Description : assertion failed stack trace: