Перейти к содержанию

Витька Kolkison

Сталкеры
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Витька Kolkison

  1. не сильно Дополнено 2 минуты спустя tetr на карте в пда можно написать улицы, ты же сам почти до этого додумался - яндекс народные карты
  2. Я говорю, ещё раз- на понятном языке-стыдно такое выкладывать? Что тебе непонятно животное?
  3. По наигранной схеме живёшь? Все что-то делают , но если тебя это не касается, то ты и не узнаешь об этом, а эти отмазки про движок кривой и т.д. не оправдывают факта позорища
  4. Не стыдно такое показывать? Что за ужимки ногами, в туалет хотел?
  5. StariyStalkKRG В тоже время свой канал ты рекламировать в подписи не забываешь.Так ты за этим а шаргаешься в комментах, пустозвонишь даже не посмотрев мод.Потому что зачем?
  6. Очень всё красиво, но персонаж вышаркивает, как будто у него за спиной не рюкзак, а надутый целофановый пакет.
  7. Cartoteka Спасибо за труды, таких модов мне не хватает.
  8. надеюсь так оно и есть, вечерком оценю на ютубе

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования