-
Публикаций
244 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Витька Kolkison
-
не сильно Дополнено 2 минуты спустя tetr на карте в пда можно написать улицы, ты же сам почти до этого додумался - яндекс народные карты
- 714 ответа
-
- живая зона
- живая зона обт
- (и ещё 3 )
-
Crazy_Stalker решейда не хватает
- 714 ответа
-
- живая зона
- живая зона обт
- (и ещё 3 )
-
с живой зоной подружить не смог
-
.D1mk4. автору котла в его тему , это нужно писать
- 714 ответа
-
- живая зона
- живая зона обт
- (и ещё 3 )
-
на г4 в 4к неплохая картинка, решейд ещё бы добавить
- 714 ответа
-
- живая зона
- живая зона обт
- (и ещё 3 )
-
торрент - там никто не раздаёт, в раздаче папка игры
- 714 ответа
-
- живая зона
- живая зона обт
- (и ещё 3 )
-
Я говорю, ещё раз- на понятном языке-стыдно такое выкладывать? Что тебе непонятно животное?
-
По наигранной схеме живёшь? Все что-то делают , но если тебя это не касается, то ты и не узнаешь об этом, а эти отмазки про движок кривой и т.д. не оправдывают факта позорища
-
Не стыдно такое показывать? Что за ужимки ногами, в туалет хотел?
-
начался подсчёт овец
-
ost mass
-
StariyStalkKRG В тоже время свой канал ты рекламировать в подписи не забываешь.Так ты за этим а шаргаешься в комментах, пустозвонишь даже не посмотрев мод.Потому что зачем?
-
Cartoteka Спасибо за труды, таких модов мне не хватает.
-
надеюсь так оно и есть, вечерком оценю на ютубе
