Перейти к содержанию

Витька Kolkison

Сталкеры
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Витька Kolkison

  1. dumidum ну так ты сам и говоришь зеоны на сервера , а фуфикс - это кукурайзен сейчас - на компы) Дополнено 0 минут спустя короч ждём тестов от Евгении)
  2. dumidum хотя правильно, тут человек сам соберёт, какую-то гарантию даст, железо новое и наверное хенон получше,чем фуфыкс. А на али ждать лотерею Дополнено 2 минуты спустя если мод в однопотоке бьётся какая разница сколько их, не про огср конечно
  3. бери, у меня это дело 7 лет пашет с разгоном до 4.4 на ядро и ничего ему не делается 😄
  4. скачаю, попробую помайнить этот к эфир. П.С.Жаль не смог запустить
  5. Hunter понятно , да я и сам в оптимизации его пару раз нажимал
  6. AziatkaVictor SGM 2.2 + Gunslinger Mod там уже вшита своя какая-то селекция ) я не пробовал ещё 123 или это твоя и есть?
  7. зачем убрал, он разве мешал*?
  8. пока квесты и сюжет прохожу sgm2/2 , а селекцию после пробовать буду, имба думаю
  9. скриншот Hunter ничего нет. облазил всю пещеру видео
  10. Баржа пропал из под сгоревшего хутора, где искать, подскажите ?
  11. DRKIP кроме слитых картинок , никаких важных событий не вспомнил, поэтому такая шутка и получилась 😄А на счёт карты даже не радуюсь, полгода выплачивать рассрочку+ кредит ещё плачу, курить пришлось бросить, на еду хватает и то хорошо.
  12. DRKIP ну всё ! Заказал палит 3070 , теперь дело за тобой, заодно посмотрим насколько твоя башка от "слива С2" отошла !
  13. Ролик топовый, недавно raccon жаловался на моды, так вот пусть придёт и увидит !
  14. Всё нормально с оформлением тут. Тут вам сразу и крик одиночества и угроза уйти в долгострой. И дискорд видимо должен избавить автора или вас от этого. Не хватает ссылки на какой-нибудь донэйш алёртс, но наверное в дискорде всё есть. ( шутка )
  15. Почитав комментарии, я лучше поддержу raccon . Да, много и не взрослых и не умных, как в принципе во всём сообществе людей. Поэтому это нужно принять, а не кидаться на автора с грамотой по русскому яз. , втирая ему про "сушки"
  16. DRKIP Всё нормально, бро, двигаемся ровно.
  17. Sikorskyi Но таких сообщений с 2017 года не припоминаю. Самое обнадеживающее до этой фразы было " в этом году" , "до конца года"😀
  18. Sikorskyi а если учесть, что до затона я 8 вечеров шёл?

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования