Перейти к содержанию

kolamba80

Сталкеры
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о kolamba80

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Набухался в подвале в деревне новичков, человек при мне застрелился, перебросило на тепловоз, внизу бегают разные собаки и я умираю от голода за 5 секунд, причём еда была до события, но вдруг исчезла. Что делать? Есть решение?
  2. Прошу помощи. Умираю при пробуждении в доме напротив фермы на Кордоне. Квест, где надо заселиться ночью и заснуть. Просыпаюсь, идёт авто сохранение и умираю.
  3. Задание заселиться в дом после 9-ти вечера. Заселяюсь, ложусь спать, участвую в снах, перестреливаюсь с каким-то чуваком, просыпаюсь, идёт автосохранение и умираю. Может игнорировать это задание?
  4. Как вернуться из Припяти на Кладбище Техники? Подскажите, пожалуйста.
  5. Если fsgame прописан путь C:\DOCUME~1\ALLUSE~1\AF40~1\STALKE~1.-\, то вставь его в поиск на компьютере и попадёшь в папку.
  6. Думаю, что Жекан ни причём. У меня всё летает. И на Юпитере тоже. Есть какие-то другие причины. И есть решения в теме.
  7. У кого игра висит в процессах и не запускается. Hardtmuth дал файл для запуска, положить в корневую папку, запускать с него. Для запуска.bat
  8. В этом и дело - при запуске игра появляется в процессах, но не запускается. Удаление процесса не помогает.
  9. Всем здравствуйте! Как только первый раз перехожу с группой на затон, начинается выброс. Где спрятаться, не нашёл. От группы не убежать. При попытке вернуться игра зависла и теперь не запускается - появляется в процессах в диспетчере и всё. Кто-нибудь сталкивался с подобным?