Перейти к содержанию

Gorinich

Сталкеры
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gorinich

  1. Тиен собрала вещи и приготовилась к выходу. Она, покойно, дождалась, когда Мелк... т.е. муж (кхм... как не привычно), осмотрится вокруг, и, только, потом вышла вслед за ним. Следы бойни Тиен увидела сразу, и ее передернула от открывшегося зрелища. Как хорошо, что у них было укрытие на это время. Уж если группа здоровых бойцов не смогла выстоять против монстров, то две, относительно, хрупкие девушки не продержились бы и минуты. Она прикрыла рот рукой сдерживая рвущуюся наружу еду. - Может, пойдем от сюда побыстрее, до... дорогой. Она запнулась, потому что было, пока, не привычно так называть Мелкую.
  2. Тиен старательно пыталась запомнить все, что говорил ей ее "муж". Особенно тяжело ей давался повтор его имени. После очередной попытки, она жалобно посмотрела на " мужчину". - Можно я буду звать тебя любимый? И не дождавшись ответа сунулась в очередной тайник. Правда, шарить там кй не очень хотелось. Тиен и так страдала от отсутствия возможности поухаживать за собой. И копаться в очередной грязи, пусть, даже, и ради важного дела ей не очень хотелось. Она, чуть, брезгливо перебирала вещи лежащие там. И результат был соответствующий. Тиен ничего не смогла найти. - Что-то ничего не ищется... Она встала, отряхнула руки и продолжила наблюдать, как Мел... Ваз-ген... копается внутри.
  3. Тиен с интересом смотрела на перевоплощением Мелкой. Ей было, крайне, любопытно, что получится из ее потуг. И, честно говоря, результат ее даже не удивил, а шоуировал. Она была увидеть кого угодно - молодого парня с женственной натурой, или кого-то подобного. Но такого... - Видно тебе приходится часто проделовать такие штуки. - Произнесла она с явным уважением. - И как теперь зовут моего мужа? Последнее слово она произнусла с какой-то странной интонацией.
  4. Тиен пожала плечами в ответ на разглагольствование напарницы, и принялась помогать ей разгребать вход. Ей не особо хотелось разговаривать. После того, что с ней случилось, Тиен стала немного замкнутой и молчаливой, как буд-то какая-то ее часть умерла вместе с остальной командой. И, тем более, сейчас ее мысли были заняты только тем, что она не может заняться собой нормально. Ее манила вся приблуда, что она тайно взяла с собой. И она готова была все бросить и нырнуть на дно своего рюкзака. Останавливало ее только мысль, что через чур импульсивная напарница может все выкинуть.. Когда они спустились, на конц, вниз, Тиен поморщилась от вида и запаха, что стоял в комнате. Ей, крайне не хотелось лезть во все эти кучи. Но, с другой стороны, она понимала, что без этого они не выживут. "Надо будет потом спрятаться, чтобы привести себя в порядок" - подумала она начиная поиски. В первых коробках ничего интересного Тиен не нашла. А вот с мешками повезло больше. - Кажется что-то есть. - произнесла Тиен, чуть брезгливо разгребая содержимое.
  5. Эти три дня тянулись мучительно медленно. Чем можно было заняться в этих четырех стенах, когда на улице устроили концерт монстры разных мастей? Только сидеть, сжимая в руках оружие, и надеяться, что они сюда не влезут. Тиен слабо верилось, что случись чкго, они смогут отбиться. По этому она готовилась пустить себе пулю в лоб, лишь бы не видеть и не чувствовать, как ее начнут рвать на части. И когда Мелкая сообщила, что они собираются уходить, Тиен была несказанно рада. Она даже сильно не вникала, какую роль ей надо будет сыграть. - Я и не собиралась особо упрямить. -Пожала она плечами. - Уж лучше так, чем участвовать в некрофильской оргии.
  6. Тиен осмотрелась вокруг слегка мутным взглядом. - Есть. Только один. Что это было в костре? Я видела глаза в огне. И запах... был такой манящий... Она поднялась на ноги, но они еще плохо слушались. Сделав несколько не твердых шагов, Тиен плюхнулась рядом сМелкой, чуть коснулась ее руки и слабо улыбнулась. - И... Спасибо, что вытащила.
  7. Дотянуться до Мелкой Тиен не успела. В глазах все поплыло, и она провалилась в забытье. И снилось ей детство. Как будто мама несет ее куда-то, а маленькая Тиен обнимает ее и трется своей щекой об ее щеку., и поглаживает по плечу. Следующим сном для нее стало видение, что мама укладывает ее спать. Подтыкает одеяло, и говорит что-то теплое и ласковое. Сколько она проспала таким образом девушка не могла. Пробуждение было тяжелым. Голова раскалывалась, все тело ломило. Тиен приоткрыла глаза и тут же, с легким стоном, закрыла. Через секунду она, снова, повторила свой подвиг. На этот раз успешнее. Кряхтя она села на импровизированной постеле и осмотрелось вокруг.
  8. И, хоть, Тиен старалась не думать о еде, но вкусный запах привлекал ее на столько, что руки сами тянулись к угощению. Да еще и эти глаза завораживали, что она, практически, не могла больше ни о чем думать. И тут раздался грохот, как буд-то гром... или колокол... или кто-то бил по железной бочке... Но результатом этого стало освобожление ее сознания от чар. Правда "всплывало" оно на поверхность как-то медленно. Перед глазами кореянки появилось светлое пятно. Тиен попыталась отвернуться от него, но пятно следовало за ее взглядом и что-то говорило. А потом в голове все взорвалось от боли - раз, другой, третий. Но вместе с этим приходило сознание того, где она находится. И постепенно светлое пятно превратилось в лицо Мелкой. Еще не до конца в это веря, Тиен протянула руку, пытаясь дотронуться до нее.
  9. Есть хотелось неимоверно. Было такое ощущение, что Тиен не ела уже сто лет. Ее так и тянуло схватить предложеное варево и начать поглощать. Но... что-то настораживало Тиен. И это было, даже, не странные глаза из костра. Что-то в этом сладком голосе было не то, но вот что, она понять не могла. Да и запах был какой-то странный. Вроде и пахло все изумительно, но, с другой стороны, на грани обаняния чувствовалась какая-то гниль. А Тиен привыкла доверять своим инстинктам. И они сейчас "кричали" ей - "осторожно!" Тиен огляделась по сторонам, и сделав шаг в сторону, присела на какую-то корягу. - Надо дух перевести прежде... - протянула она, пытаясь разобраться с мыслями и краем глаза следя за глазами.
  10. От неожиданности, Тиен дернулась назад и плюхнулась на задницу. Глаза ее округлились, и она забыла как нужно дышать. Она, конечно, слышала рассказы о разных чудесах в Зоне, но, одно дело слушать, а другое самой встретиться с этим. Через несколько секунд она, робко, вздохнула. - Я... ммм... это... - только и смогла промямлить она.
  11. Облегчение пришло столь же неожиданно, как и оцепенение. Тиен упала на траву и стала тяжело и быстро дышать. Она не могла сказать, сколько времени прошло, но очень надеялась, что Мелкая заметит ее отсутствие быстро, и вернется за ней. Эта мысль еще как-то поддерживала ее, но с каждой минутой таяла, как туман по утру.. Туман. Она и не заметила, как тот накрыл ее. И в этот момент ей стало по настоящему страшно. Тиен захотелось позвать Гиги, но "задним мозгом" она понимала, что это не очень хорошая идея. Она осмотрелась вокруг, и заметила огонек. Первой мыслью было рвануть к нему, но опыт наемника подсказал, что это плохая идея. Да и поддавшись панике, считай, что уже мертв. С трудом успокоив себя, девушка достала оружие и медленно двинулась к огню. Вскоре она смогла различить, что это был костер, и готовилось на нем что-то вкусное, судя по запаху. Тиен присела не в далеке, и стала наблюдать. Было странно видеть костер, с едой, и никого рядом. Это и удерживало ее чуть в стороне от него.
  12. Тиен было не привыкать к долгим переходам. Даром она столько времени провкла среди наемников. Единственное, что ей не нравилось - усиливающийся до ураганного ветер. "Не учи меня жить!" - мысленно выругалась она, когда Мелкая стала отдавать приказы.. Но Тиен признавала ее превосходство в данной ситуации. А по сему ей стоило засунуть подальше свои чувства, и выполнять приказы. Она стала "сканировать" пространство вокруг, привычным к этому делу взглядом. Вот только понять что-либо в колышущихся от сильного ветра кустах было сложно. А потом ей послышался голос. Какой-то странный, чарующий и гипнотический, от которого ее тело переставало ее слушаться, и начинало жить своей жизнью. Тиен хотела крикнуть Гиги об этом, но слова застряли в горле. А ноги стали поворачивать ее тело в сторону. Собрашись с силами, и стиснув зубы до скрежета, Тиен удалось вернут себя себе, и она остановилась, тяжело дыша.
  13. Тиен оделась и вышла следом. Во всем теле была необычайная легкость. Даже, было ощущение, что у нее обострились не только все чувства, но она могла ощущать пространство каждой клеткой своего тела. С трудом оторвавшись от этой эйфории, Тиен направилась к себе и стала собирать вещи.. Отложив, со вздохом, шкатулку со всякой женской требухой, она на некоторое время замерла, и быстрым движением сунула на самое дно сумки пилку и крем для рук. "Ну, так, чтобы было" - Успокоила она саму себя. Окинув прощальным взглядом комнату, которая стала ее домом, Тиен закрыла дверь и быстрым шагом направилась к точке сбора.
  14. Тиен растянулась на лавке, готовясь к самому худшему. Хотя... Первое впечатление от воды было приятным. А вот потом... -иАй! - прошипела она и невольно внутренне сжалась. Не сказать, что было приятно, когда тебя лупят горячими ветками. Но она вспомнила расхожее выражение "расслабься и получай удовольствие", и постаралась соответствовать ему. Конечно, у нее не особо это получалось, но уже и эта " экзекуция" не была столь ужасающей. Под конец ей даже понравилось. Она сползла с лавки, чувствуя, как ее тело все горит. Казалось, положи на нее дрова и они запылают мгновенно. - ты что, ë...! - воскликнула Тиен, получив ушат холодной воды. Скорее это было от неожиданности, чем не приятно. И первой ее реакцией было влепить напарнице хорошую затрещину. Но сделать она этого не успела, потому что по телу прокатилась такая легкость, что ей даже показалось, что она поднимается в воздух. Тиен на мгновение забыла как дышать. У нее было ощущение, что все ее тело дышит. А легкие, казалось, атрафировались напрочь. И она в изумлении уставилась на Мелкую.
  15. Тиен с интересом слушала лекцию Мелкой, чуть, наклонив голову в бок. Ей, слегка, улыбалось, когда она наблюдала как та, вновь, стала говорливой. - Очень интересно рассказываешь. Я слышала про русские бани, от некоторых, как про изощренную пытку. - Они хихикнула. - Правда, потом, все утверждали, что им все же понравилось. Вот теперь и мне предстоит сделать эту экзекуцию. Она, вновь, улыбнулась. - И, по скольку, я ничего не соображаю в этом, то придется довериться "старой, брюзжащей волчице". Она продолжила смотреть на Гиги в упор, чуть улыбаясь. Ей было интересно, что та будет делать дальше.
  16. Тиен взздохнула и отпустила ручку двери. - Извини за мой порыв. Просто показалось... Она неопределенно помахала рукой в воздухе. - Если бы мы знали, тогд, куда идем... Тиен повернулась и сделала пару шагов обратно. Посмотрев на напарницу, Тиен обвела взглядом окружающую обстановку, и остановилась на печке с камнями. - Давай, пока, не будем о грустном. Вообще, я так-то не скрытный человек, но... раны еще свежие. А еще не настолько "окаменела", чтобы не обращать на смерть близких внимания. Ты мне лучше скажи вот что - я много слышала про русскую баню. Действительно-ли она так хороша? Тиен нарочно сделала вид, что тирада Мелкой про " хватания" ее не зацепила. Она уже стала догадываться, куда та клонит. И ей стало интересно, что будет дальше.
  17. Нега, мгновенно, слетела с Тиен. Она поморщилась и отвернулась к стенке. - Нет у меня никого. Может где-то еще родители и живы. Но они далеко... И я не хочу туда возвращаться... Она вздохнула, вспоминая как все случилось, и как она попала сюда. Тиен уже начала, потихоньку, забывать все. Но Мелкая разбередила ее "раны", и Тиен в этот момент возненавидела ее. - А потянуло нас сюда, - прохрипела ора, - потому что мы были наемниками на Большой земле. И получили очередное задание. Но никто из нас не знал, что мы попадем сюда. Тиен прикрыла глаза, сдерживая слезы. Парится резко расхотелось. Она рывком встала и направилась к двери. Взявшись за ручку, она на мгновение замерла, чтобы унять головокружение.
  18. "Хм..." - опять подумала Тиен. - "Что же, так, Мелкая застеснялась? Вроде, фигура нормальная. Хотя... Кто знает таких шебутных? Что у них на уме? Должны же быть у них какие еще бзики, кроме нескончаемой энергии в жизни. Ладно. Постараюсь вести себя спокойно, чтобы лишний раз ее не смущать." С такими мыслями Тиен взгромоздилась на полку, легла на спину и сладко потянулась. Ей нравилась обстановка в бане и какие приятные ощущения она вызывала во всем теле. В какой-то момент у нее даже сладко заныло внизу живота, так, что она прикрыла глаза и улыбнулась, позволяя этому чувству разлиться по всему телу.
  19. Тиен, спокойно, начала избавляться от одежды. У нее не было, в этом смысле, никаких предрасудков., даже в присутствии мужчин. Что уж говорить о женщинах. Она краем глаза поглядывала на Гиги. От ее внимания не укрылось, что, обычно, громкая и разговорчивая, она, теперь, стала какой-то приглушенной. А в конце, Тиен готова была поклясться, та даже покраснела. "Хм..." - подумала девушка, избавляясь от остатков одежды, и шагнула внутрь, вслед за напарницей.
  20. Тиен не стала спорить с Гиги у доктора. К тому же, она была девочка умная, и понимала, что эта чудная ее напарница, много, опытнее в зональных нравах. Она, только, молча взяла медикаменты, и перед выходом повернулась к доктору. - Спасибо вам за все, что вы для меня сделали. Надеюсь, мы еще увидимся с вами. Произнесла Тиен и вышла. В квартире Мелкой, Тиен перебирала и пересматривала приготовленное для них снаряжение. - Как любили говорить у нас в отряде -"мертвому деньги не нужны". По этому, я никогда не экономлю на экипировке. И она стала складывать все в предоставленный рюкзак.
  21. Тиен посмотрела на свою начальницу. Возможно, бывшую. Потом перевела взгляд на Гиги. Потом опять на доктора. - Нам 6 простых аптечек, 3 военных, 3 научных, 2 противоядия, и 2 средства от ожегов. Тиен повернулась к Гиги. - А ты берешь Хирургический набор.
  22. Тиен в полуха слушала разглагольствования Мелкой. Все, что та говорила, она и так понимала. Она давно научилась понимать все то, о чем трещала ее напарница. Не сказать, что жилище Гиги сильно ее удивило. Она почти так и представляла его. Единственное, что чистота вокруг порадовала. Покивав головой на очередной словесный поток Мелкой о том, как и что должно быть, Тиен приняла подарки. - Благодарю. Баня дороговата что-то.
  23. Тиен рассматривала свое снаряжение, поглаживая его и открывая все возможные крманчики на костюме, слушая в пол уха, как Мелкая собирает себя в путь-дорогу. Последнее выссказывание заставило ее чуть насторожиться. Она повернулась к продавцу. - Я могу доплатить за нее остаток, которого не хватает? Если - да, то пусть возьмет, что надо.
  24. Тиен осмотрелась, разглядывая предложенный товар. Мощное вооружение она сразу отвергла. Оно ей не нравилось из-за тяжести. Да и за свои руки она сильно переживала. - Пожалуй, я возьму "макаров". Он мне больше нравится. и броню " хирург". Ну, и патронов к пистолету побольше. Сколько не жалко. Унести я могу много. Не смотри, что я кажусь слабой. Последнее она адресовала больше Мелкой, чем продавщице.
  25. На последнее выссказывание Мелкой Тиен слегка приподняла бровь. Вот уж она не могла подумать, что она окажется любителем женщин. Хотя ее саму это и не особо сильно смущало. Разумно предположив, что сейчас лучше промолчать по этому поводу, Тиен ответила. - Думаю, сначала, сходим затоваримся, а потом пойдем в баню. Хочу, потом, спокойно привести себя в порядок, чтобы никто рядом не зудел, что надо поторопиться.