Перейти к содержанию

skymen

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о skymen

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Такой ранее не видел. Вел бой со свободовцами в Темной Долине. При убийстве !очередного! из них игра упала. Дополнено 0 минут спустя
  2. V (в настройках это подствольник) Дополнено 7 минуты спустя Hey watsup. Of course you can play without translation. You mean English lang? there's a settings in main menu last button. Like @Others@.
  3. Да, всегда) Тут ранее кто-то написал РЕШЕНИЕ с файлом. Не мгу найти. Есть, поищите, если кому надо. Дополнено 7 минуты спустя Мое новое наблюдение. Поможет кому для фючер фикса - я счастлив) К проблеме со СВАРОГОМ (отображение аномалий и артов). До сих пор не решено нормально даже с фиксами с Moddb. Дикая территория, тоннель с электрами. Вы можете видеть, что если ГГ стоит уровнем "выше", чем арт и аномалии вокруг - отображение идеальное. Если спуститься к на один урвоень с ними - контрасность оных падает до 0.001. Дополнено 9 минуты спустя И еще ребятки) Для всех ищущих решение проблемы ВИДА: [error]Expression : <no expression> [error]Function : CModelPool::Instance_Load [error]File : ..\xrRender\ModelPool.cpp [error]Line : 120 [error]Description : fatal error [error]Arguments : Can't find model file 'actors\newbandit\stalker_bandit_4_0.ogf'. Решение универсальное: 1. Бегите в \gamedata\meshes\actors\ 2. Берите модель, соответствующую враждебной/дружественной группировке, какую надо, из любой папки (например stalker_monolith_1_3.gof). 3. Создайте папку в моем случае @newbandit@ 4. Вставьте в папку файл stalker_monolith_1_3.gof 5. Изменине имя файла на то, которое пытается найти игра (из ошибки следует stalker_bandit_4_0.ogf ) 6. Вернитесь в игру. 7. Все хорошо. "-Ставьте лайки подписывайтесь на канал."
  4. Это не срабатывает. Настройки идут в дефолт после каждой загрузки игры.
  5. гайз, привет) проблема появилась. Локация Затон. Я не в первы раз посещаю некий кусок карты, по заданию "уничтожить логово снорков на Плато". При приближении к Деревне, откуда есть телепорт, ну вы помните, последущие загрузки в этой деревне - вылет. Пикча ниже. Я прошелся от Скадовска до деревни и нырнул на Плато. Теперь вылет при загрузке Плато. Ранее в обеих локациях я не был. Как прикрепить лог ошибки не понял. Дополнено 13 минуты спустя Да. Музыка включается назад, блюр вокруг обзора ГГ и пр иперезарядке оружия ТОЖЕ включается каждый раз при новой загрузке. Есть еще беды, которые появлятся обратно при загрузке игры. Игра скидывает некоторые рандомные настройки после внесения изменений. А-ля мне каждый раз нужно писать r2_dof_enable off в консоли, чтобы выключить блюр. Бесит же)
  6. Какой файл сбрасываешь? Дополнено 1 минуту спустя Какой файл снести? Где в ридми файле сказано об удалении Ре-шейда? Я хочу поднять фпс и да хочу устранить эти перепады свето-тени. Каждый другому в теме посоветовал удалить решейд. ГДЕ УДАЛИТЬ-ТО ? Я не разраб я не знаю где это найти епте.
  7. где кнопка? я всю страницу обыскал. Вход выполнен. либо она соку за экраном, либо лыжи не едут. Покажите кто-нибудь.
  8. ДА КАК ЭТО СКАЧАТЬ ЕПТЕ!