Перейти к содержанию

Creep

Сталкеры
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Контакты

4 Подписчика

Информация о Creep

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 365 просмотров профиля
  1. НЕ_HARDщик, интересно знать ваше мнение?
  2. Shadows of Android 1.0 - полностью обновлен и пофикшен для ПК и Андроид. Андроид платформа оптимизирована, а на ПК добавлено новое DLC "Тир". Shadows of Android - Проект переносит игру на собственный разработанный движок, пытаясь перенести данную атмосферную игру на Андроид + бонус порт на ПК. Игра полностью бесплатна. Игра переносит атмосферу сталкера, но с новым сюжетом, помимо сюжет представлено много бонусов такие как: DLC Режим Выживание за 4 разных персонажа DLC Режим Охота DLC доп. локация "Дорога" DLC Level Editor для игры DLC ТИР Достижения Все эти бонусы вшиты в игру. Основной сюжет проходит на 5 локациях, для комфортной и понятной игры добавлены советы в меню и отдельная локация с обучением. ПОДРОБНЕЕ: --ИГРА-- --Обучение-- --Достижения-- --Профиль-- --DLC-- Баги: Сотрудничество и FAQ: Управление на ПК Управление андроид --Прохождение-- Скриншоты: --СКАЧАТЬ-- Скачать для ПК Скачать Андроид Системные требования ПК: Процессор: Intel или AMD Память ОЗУ: 2 ГБ ОЗУ или больше Жесткий диск: 2 ГБ Системные требования Андроид: Система от 6 до 11 вер. Память ОЗУ: 6 и более Тесты: Тесты проходили на Андроид версиях 10 и 11, ОЗУ 8. Полностью проходимо!
  3. Creep

    Shadows of Android

    Скоро выйдет обновление и + оптимизация под андроид! Дополнено 9 минуты спустя Ссылки заменены на новую версию! Новая тема с обновлением ТУТ
  4. Creep

    Shadows of Android

    Самодельные, но есть и из оригинала в режими "Выживание". На данный момент лучше играть ПК версию, андроид версия не для всех смартфонов подходит, пока что.
  5. Creep

    Shadows of Android

    Здравствуйте, в настоящее время я оптимизирую движок, создатель движка я и при выпуске данного продукта упустил много, то что сейчас "ремонтирую". Например - те функции, которые есть их можно написать проще. В планах создать более компактный движок, изменить механику стрельбы, сделать игру более доступной для все андроидов и добавления нового контента. Спасибо за ваш вопрос, что интересуетесь, так как мало кому интересен данный проект.
  6. Creep

    Shadows of Android

    Попробуйте ПК версию. Сейчас игру я переделываю на новую механику и оптимизирую. На данный момент я не могу предоставить какие-либо фиксы. После "починки" игры вы сможете играть в нее без проблем на телефоне.
  7. Creep

    Shadows of Android

    Гейзер, спасибо, движок и игра будет улучшаться Дополнено 3 минуты спустя Висит, проблема не в игре Разрешите установку из неизвестных источников и производите установку из файлового менеджера, либо скачайте с гугл плэй файловый менеджер, если данный отсутствует
  8. Creep

    Shadows of Android

    Джус, поздравляю ? Это не конец, а только новое начало)
  9. Creep

    Shadows of Android

    karam, скачай заново, в новой сборке фикс стоит уже старый exe файл не удаляй, сохранение останутся!
  10. Creep

    Shadows of Android

    Джус, попробуйте другую сборку, сейчас отправлю
  11. Creep

    Shadows of Android

    Aries, металлические ящик можно разбивать, там примерно 3-4 патрона надо. Рюкзаки, пока никак, это декор. Все тайники сделаны, как в ЗП - весь хабар лежит на ландшафте, а не в ящиках Удачи в игре) Дополнено 1 минуту спустя Джус, а НПС видно? Там должен быть один зомби рядом с вами.
  12. Creep

    Shadows of Android

    Lite версия или полная? Крашится с какой ошибкой? И напишите кол-во оперативной памяти и версию андроида Дополнено 0 минут спустя Karl515, https://yadi.sk/d/lIKGOJYnlqc7KQ
  13. Creep

    Shadows of Android

    Джус, вы играете на Андроид?
  14. Creep

    Shadows of Android

    Karl515, wait pls Дополнено 1 минуту спустя Джус, не совсем понимаю. Опишите подробнее проблему Дополнено 10 минуты спустя Aries, нож есть, но его надо найти, если нужна подсказка, где именно он, то обращайтесь Стрельбу я хочу переделать и механику я разрабатываю и пока в процессе все это Арт 4го уровня он одноразовый, чтобы восстановить их появление, то сбросить достижения надо Спасибо за ваш комментарий, я учту это все. Удачной игры ?
  15. Creep

    Shadows of Android

    Psy Stalker, хорошо)