Перейти к содержанию

Qustoo

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Qustoo

  • Звание
    Новичок
  1. Постоянные вылеты в Припяти, пытался менять тип освещение, не помогает, через пару минут лаг и вылет с жуком. Есть фикс? [error]Expression : !m_error_code [error]Function : raii_guard::~raii_guard [error]File : ..\xrServerEntities\script_storage.cpp [error]Line : 748 [error]Description : ... Возвращение в Зону\gamedata\scripts\xr_logic.script:659: attempt to call field '?' (a nil value)
  2. 4udik Я связался с автором мода, он уже мне помог! Смог меня перекинуть на другую локацию. Скрипт ломается если переходить с бомбоубежища на кладбище техники.
  3. 4udik По порядку: Прошел всю цепочку квестов на Затоне, в том числе "Голос скадовска", который заканчивался меткой на затоне по переходу на кладбище техники, с самого затона на кладбище техники не переходил. Перешел на юпитер, стал проходить весь сюжет + доп квесты на юпитере, позабыв про кладбище техники. В какой-то момент вспомнил о забытой ветке прохождения, бежать до перехода на затоне было далеко(я был в бомбоубежище), решил воспользоваться проводник из самого бара, у него был переход на кладбище техники. При загрузке автосейфа квест "голос скадовска" выполнился, но квест "если долго смотреть в бездну" не начался.
  4. День добрый. Перешел с помощью проводник из бомбоубежища на кладбище техники. Квест "если долго смотреть в бездну " не запустился. Выбежать из лагеря игра не дает. Сейфа на другой локации нет. Есть возможно выбраться или переигрывать придется?
  5. Графика и атмосфера потрясающая!