Перейти к содержанию

cobb1e

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о cobb1e

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Квест "Принести Жабе артефакт со Свалки" не сдаётся. У торговца нет соответствующего диалогового окна. Да и диалоговое окно на сдачу других артефактов тоже куда-то исчезло.
  2. Батарейка в чём именно? Тперь, я так понимаю, нужно искать батарейку, а ПДА подойдёт любой?
  3. Продал накопившиися ПДА случайному сталкеру. Теперь, какой бы ПДА ни был бы в инвентаре, при попытке в него войти пишет "ПДА разряжен". Можно ли это как-либо исправить? Спасибо.
  4. Она появляется при пустом инвентаре и в безопасном месте. Также, она может появиться при уже проверенных дозиметром предметах в инвентаре. Дополнено 3 минуты спустя Никто не ноет! Люди пишут об ошибках, т.к. мод ОООЧЕНЬ перспективный и интересный.
  5. Уровень радиации поднимается сам по себе; с пустым инвентарём и в безопасном месте.
  6. cobb1e

    True Stalker

    !!!ВНИМАНИЕ!!! ОБНАРУЖЕНА КРИТИЧЕСКАЯ НЕПОЛАДКА!!! Если игрок переходил на Агропром до того момента, когда в этом возникает сюжетная необходимость (проникновение на базу диггеров), то позже, когда игрок получает этот квест и у него возникает та самая необходимость в посещении Агропрома, все скрипты по взаимодействию с диггерами на самом Агропроме не активируются вообще и требуется полное перепрохождение с того момента, после которого игрок самовольно решился сунуться на Агропром без квестовой на то необходимости. Чтобы избежать неполадки необходимо не посещать Агропром до получения задания о приникновении на базу диггеров! Неполадку можно исправить простым способом, не пуская игрока на локацию Агропром до сюжетной необходимости. Не проверял аналогичные вещи с "Тёмной долиной", но, не исключено, что там также могут возникнуть проблемы. Update: До получения квеста о "проникновении на базу диггеров" мой проход на Агропром был осуществлён посредством тоннеля. Т.е. тем же способом, который предполагался далее по сюжету. Скрипты с рацией военных и пролётом вертолёта были активированы. В дальнейшем, когда возникла необходимость по сюжету двинуться на агропром, эти скрипты уже не проигрывались, как и вся вышеупомянутая цепочка с диггерами. Возможно, эта информация поможет в устранении ошибки.
  7. cobb1e

    True Stalker

    Сейвы не работают. Ни быстрые, ни через меню. Вкладка с сохранениями остаётся всегда пустой.
  8. Ждал эту модификацию наряду с True Stalker. Очень жаль. Но, уж лучше так - проделать серьёзную работу и выложить в сеть то, что сделать удалось, чем разрабатывать очередной "прибеги-принеси"-мод на затёртых до дыр локациях.
  9. chriotmao, если вы сделаете всё максимально в хорошем качестве и без багов, то можете каким-либо образом договориться с GSC и продавать как отдельную игру в Steam в мире Сталкера. Может, не всё так просто, как кажется мне, но, возможно, попробовтаь стоит. Посмотрите, во что превратилась игровая индустрия - Far Cry 6, Battlefield 2042, Ghost Recon и прочие доильни-дрочильни, с которыми чтобы сравниться по убогости надо ещё постараться. Кроме Метро Исход сейчас в мире шутеров ничего нет (Doom не в счёт, т.к. эта игра - шахматы в мире шутеров). Даже не самый топовый с технической точки зрения проект, но сделанный с душой, будет иметь кассу.
  10. Требования вообще ни о чём. Я думал, та конфа, что в рекомендуемых, будет в минималках! Дополнено 1 минуту спустя Глупости. требования сильно занижены. GTX 1060 уже 5 лет! Когда б такое было, чтобы новейший шутер запускался на компе 5-летней выдержки? Никогда.