Перейти к содержанию

Azar1K

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Azar1K

  • Звание
    Новичок
  1. Что изменено по сравнению с 1.13?
  2. Этот мод содержит в себе патч 1.5.11 или нет? Если нет, то можно ли ставить его на 1.5.11?
  3. То, что прицел убрали плохо для подобно игры. Не понятно иногда, кого можно подстрелить: своего, нейтрал или врага. Можно как-то вернуть только прицел на уровень выше СТАЛКЕРА? И на что в игре вообще влияет сложность. Все сводится только к наносимому и получаемому урону ГГ?
  4. Есть ли возможность как-то вывести на карту по кнопке (типа уборщика F6) местоположения всех GPS маяков и GSM тайников на текущей карте? Если таким никто не заморачивался, то как хотя би увеличить радиус обнаружения со 150м к 1500 напр.?
  5. Azar1K

    Lost Alpha DC

    Прошел я LA DC Extended 2.83 Со всех посторонних квестов только не смог решить вопрос со снайперским абаканом для шустрого. Не попался он мне на врагах, которых я убил, а их я всех по всех локациях под ноль зачистил. Также в начале игры были проблемы с кейсом на базе военных. Это явный глюк. Часа два парился и постоянно задание проваливалось на подходе. Откатился несколько сохранений назад и все получилось. Что-то там косячное есть с тем заданием. Иностранные винтовки не пробовал толком, но М249 под 7.62 при его показателе минимальной отдачи в действительности имеет большой разброс. Совершенно непонятно смысл параметра взрывоустойчивость. По ходу всей игры враги вообще ни разу не бросались гранатами. Ни разу! Получается, данный параметр можно совсем не качать) Прошел перед этим OGSE 2.10 Revised с последним обновлениями, так там постоянно швырялись гранатами. Также не встретил в игре транспорта. Не попался мне также и Винторез с FN2000
  6. Я так понимаю, что любой мастер, кому отдам флешки, будет делать по них апгрейды. Но отдав их Фургону на АТП нейтралов, я уже не могу проапдейтить в ремонтника на базе ЧН ну и наоборот. Фактически есть смысл нести все найденные флешки только ОДНОМУ мастеру, а то потом они будут делать только те апгрейды, флешки к которым ты им принес и будет полная неразбериха! Нужно иметь это ввиду.