Перейти к содержанию

vayper

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о vayper

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Конкретно через эту прогу нет. Но пробовал через кепкат и через сайт mp3cut.net. Громче стало но появился некий скрежет еле слышный, но все же. По этому и думал может кто еще какие способы посоветует. Дополнено 41 минуты спустя Да я знаю, менял их на разные значения, нет толку. Тут дело в самом файле, просто когда я программно увеличиваю громкость, звук немного искажается. По этому, думал что можно как то это сделать при помощи SDK или кто то, еще что то посоветует. Но все равно спасибо за ответ.
  2. Подскажите пожалуйста, как изменить громкость диалога нпс? К примеру я заменяю начальный диалог сидора на какой то свой или просто добавляю озвученный диалог любому другому нпс, где раньше не было озвучки. Звук работает но очень тихо по сравнению с остальной игрой. Я менял параметр или комент BaseVolume в "ogg" файле от "1" и до "5000", громкость так и не менялась. P.S. Но менял не через SDK, а через утилиту CommentFix. Да и везде в туториалах все говорят нужно ставить "1". Что делать?
  3. Как в третей главе на АТП залутать тайник в аномалии??????
  4. Блин, я догадывался. А есть способ это как то исправить?
  5. Да Дополнено 1 минуту спустя Что за "папка своих фиксов"?
  6. Всем привет. Вопрос касается мода "КАПКАН". Почему даже в экзоскелете спринт только до 60-ти кг? Возможно ли как то это исправить, но не меняя стартовый переносимый вес? Должно быть так : (Предположим изначальный пер. вес 60 кг в спринте и + 10кг (в общем 70кг) ты можешь просто переносить. Но при надевании экзы пер. вес 80кг в спринте и +10кг (в общем 90кг) ты можешь просто переносить). Я понял что на пер. вес в спринте влияет параметр с файла "system" (max_weight = 60). По идее экза должна добавить к этому значению +20кг, но по факту меняется лишь визуально в игре с 60 на 80. Ну и к значению в файле "actor" (max_walk_weight = 60) прибавляется +20, что в свою очередь и позволяет ходить с пер. весом 80кг, но не спринтить.
  7. Всем привет. Почему даже в экзоскелете спринт только до 60-ти кг? Возможно ли как то это исправить, но не меняя стартовый переносимый вес? Должно быть так : (Предположим изначальный пер. вес 60 кг в спринте и + 10кг (в общем 70кг) ты можешь просто переносить. Но при надевании экзы пер. вес 80кг в спринте и +10кг (в общем 90кг) ты можешь просто переносить). Я понял что на пер. вес в спринте влияет параметр с файла "system" (max_weight = 60). По идее экза должна добавить к этому значению +20кг, но по факту меняется лишь визуально в игре с 60 на 80. Ну и к значению в файле "actor" (max_walk_weight = 60) прибавляется +20, что в свою очередь и позволяет ходить с пер. весом 80кг, но не спринтить.
  8. В это невозможно играть. Начиная с Темной Долины, не возможно зайти ни в одно здание , фпс падает до 1-2 и слайд-шоу.
  9. Подскажите, пожалуйста "Контракт На Хорошую Жизнь" и "Контракт На Хорошую Жизнь 2 (Билд)", это разные моды или, это один и тот же просто новее?
  10. Ну если так сжимать, то трилогия Матрицы - это фильмы о приключениях программиста в Матрице))
  11. Я до сих пор жду пока кто то ответит на этот вопрос. Дальше этого момента не могу пройти так как аномалия убивает и не поговорить с ним. Надеюсь кто то кто прошёл "ЭТО" подскажет что делать.
  12. Кто-то может собрать все в кучу и объяснить, ЧТО ПРОИСХОДИТ в этих модах?