Перейти к содержанию

raf433

Сталкеры
  • Публикаций

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент raf433

  1. Я аж офигел когда такое случилось.
  2. Я как вам завидую, я не могу играть, пока у меня аномалия мешает, бл* надеюсь автор сможет помочь. А если нет, ну тогда хз как выкручиваться.
  3. Проблема что у меня только сохранения на дикой остались, автопереход не помогает.
  4. azza да бл*, и че делать там аномалия прям в пути которое прописано ему, у меня идей нет как его убрать.
  5. Так, вопрос на миллион, как убрать аномалию? У меня Круглов прям туда идет, сразу помирает. Я как помню там такой аномалии нет, значит рандомная. Если он в целом не важен, то пофигу, но все же.
  6. Напомните где искать контролера по заданию лешего, я че та забыл.
  7. так теперь у нас стабильный вылет когда собираешься снять трех чуваков с 3 этажа, по заданию цезаря, видимо сообщения лагают.
  8. забавно при квесте принести тушу кровососа меня малек ограбили, не все вернули)
  9. Так понял, вылет происходить за того что вертолет заспамился до поднятия ящика
  10. вроде сделал но все равно вылет.
  11. я или тупой или слепой, но кроме как в окно сделать игру, я больше ничего не увидел
  12. Так в итоге че делать с ящиком, даже когда в окне вылет происходить.
  13. Кстати вопрос, как убрать это *бучие отдышку после бега? И все же это система из тру сталкера такое днище, я про мини типа карту.
  14. Не знаю кидали тут такой прикол или нет, я орнул p.s сорян что такой звук, хз что так, в игре все было норм.
  15. я как на зло не помню уже. Но они принципе проходимый как я понял? Правда максимально в падлу их искать)
  16. Так в итоге что лучше сыграть оригинал или ремастер?
  17. Я что-то совсем уже не догоняю что от меня нужно, сбегал на болото в кишку со всеми поговорил, рассказал профессору о способе попасть в лабу, заспамил арты которые нужный для телепорта вниз чтоб попасть в лабу 16 х, иду в назначенное время и приспуске к колбе умираю, хотя по гайду вроде все так делаю, правда почему-то смс не приходить когда попадаю в лабу, это единственное смущает. Короче, есть идей в чем у меня косяк?
  18. короче, кто может в лс написать, как открыть. И где вторая 2 заповедь? Так вроде все нашел.
  19. L1_Inquisitor я про камеру, короче забей Дополнено 0 минут спустя Народ, а где зажигалка?