Перейти к содержанию

FIDANzza

Сталкеры
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о FIDANzza

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    MakPolo
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет, у кого есть возможность, залейте пожалуйста файл : ...\gamedata\config\misc\treasure_manager.ltx P.S: Исправил, удалил лишнее отсюда и вылет :)
  2. Квесты конечноооооо, моё почтение. В лучших традициях ОП/Истории прибоя : Короче оценив все эти сильные стороны, снёс.
  3. Ребята, кто может скинуть файл :"manager_task.script", я там нахимичил глупостей, а бэкап не сделал. Заранее большое спасибо. - Всё решил проблему, а ещё узнал что есть Фикс #3 и Фикс #4, всё это лежит в дискорд-канале разработчика.
  4. Блин, с одной стороны вроде бы титаническая работа сделана, с другой так много странных моментов. Я дошёл до х-18, и без читов вообще не вывез, пришлось морозить жизни, что бы разобраться с 2 бюрерами, атакуют сразу в 2ем, экран в хлам темнеет, что происходит не понятно. Бронежилеты, убиваются от любой пыли которая падает на неё, ремонт вообще не удобный. С дробовика по плоти, 5-6 патронов, это как вообще?) Мод разумеется, крутой, выполнен качественно, но слишком направлен на хардкор*.
  5. GrafKain "в отражениях заметны артефакты и лечится это выполнением команды в консоли vid_restart"
  6. ARteFACt к сожалению не знаю, ну я тупо плотность травы убавил и проблем с травой не было, её можно сказать вообще очень мало.
  7. Freeracer69 трава убирается в настройках - расширенные(Плотность травы, Дистанция травы), а зернистость и прочая фигня от reshade, в игре, нажимаешь клавишу "HOME", и снимаешь галки с пунктов.
  8. Локация Радар, вообще не играбельна из-за неестественного тумана.
  9. TerAnt Фонарик и бинокль, лежат на тумбочке, в доме, в котором начинается новая игра, слева от игрока.
  10. Жесть конечно, эти 3D прицелы, просто невозможные в пользовании. Неужели разработчик не чувствовал этого, когда играл в свой проект.
  11. Всем привет, стабильный вылет на локации "Дикая Территория", квест - Принести кейс Фримену. При разговоре с Джейсоном или как там зовут главу джазбанды наёмников, выбираю диалог, где отдаю 50к и мне выдают тайник( при выборе ПВП решения, я перестрелял всех, а тайник на кейс так и не выпал, хотя обыскивал всех ), и через секунд 20-30 стабильный вылет, без разницы успел обыскать тайник или нет. Expression : no_assert Function : CALifeStoryRegistry::add File : alife_story_registry.cpp Line : 31 Description : Story object ID=900094 is already in the Story registry!
  12. У меня 2.86.30 (7906), спавнер будет работать?
  13. Очень странная фигня, на Янтаре, квест где нужно изучить "Мозг" прибором, появляется контролёр, который бьёт через стены, я его убиваю, ресается ещё один, и так по кругу, я убил 7 контролёров, но, дальше тупо умираю, как квест то пройти? На ютубе, у людей там всего 1 контроллёр появляется, а после убийства можно спокойно делать замеры. P.S: Увсё, решил вопрос, тупо накрутил защиту от ПСИ, иначе невозможно было пройти.
  14. Ты заболел чумой, нужно использовать микстуру.